Обсудить на форуме
18.02.2016

Новые продукты от компании iFi

Micro iCAN Special Edition

Лучший усилитель для наушников, обладатель множества наград и призов, в своей ценовой категории получил дальнейшее усовершенствование своих технологий.

Усилитель класса А с технологией Tube State. Примечание в усилителе технологии Tube State позволит добиться лампового звучания в классе А, с исключительно низким уровнем шума и малыми нелинейными искажениями.

Технология класса А Tube State представляет собой не генерацию шумов пытающихся имитировать ламповые звучания, добавляя в схему искажения. Вместо этого Tube State эмулирует характеристики электровакуумных приборов из дискретных элементов, использующих технологии от AHR.

Enr XBass и 3D Holo в совокупности с аудиофильскими компонентами Elna S в цепях питания, конденсаторов TDK C0G и резисторов Vishuy делают этот усилить звучащим на более высокую стоимость, чем он стоит.

Micro iCAN Special Edition

Nano iUSB3.0

В Nano iUSB3.0 внедрена технология USB от компании AMR

Универсальное аудиофильское USB решение:
Nano USB 3.0 это упрощенная версия флагманской модели micro iUSB 3.0. Работая во всех режимах USB, вплоть до 5Гб USB3.0, он обеспечивает чистое, безупречное питание и полностью восстанавливает USB информацию. Аппарат не имеет равных себе (кроме micro iUSB3.0) т.к. построен на активной микросхеме USB3.0. Улучшает любое устройство на базе USB, в том числе ЦАПы, микшерные пульты и DJ процессоры до своего максимума.

Спроектированный на базе Micro, Nano iUSB3.0 является лидером в сегменте аппаратов с ценой до 200$.

Аудиофильский сверхскоростной (5,5Гб/сек) USB3.0 и USB 2.0 активный USB ретранслятор.

Восстановитель сигнала по технологиям Regen, Re balance и Re clock

Активный шумоподавитель собранный по военным схемам, сверхтихий 0,5 uV(0.0000005В)

Блок питания в 15В позволит добиться 4000 мВт мощности, несмотря на скромные размеры, ему под силу самые требовательные наушники. АЙФАЙ micro iCanse способен превзойти своего предшественника.

Nano iUSB3.0

  • Аудиофильский фильтр DC iPurifier
  • Питание от постоянного тока
  • Уменьшает фоновый шум от 316 до 100 000 раз
  • Активный шумоподавитель
  • ANC шумоподавитель по технологии Stealth от AMR
  • Габариты - 5,5 х 2,5 мм и 3,5 х 1,35мм адаптеры прилагаются

    DC iPurifier новейший полностью оригинальный активный фильтр питания от компании iFi. Используя активную схему шумоподавления от AMR, все устройства, питающиеся от постоянного тока от лэптопов, роутеров до АЦП  конвертеров демонстрируют большое снижение уровня слышимых шумов.

    Просто подключите DC iPurifier к любому устройству и вас ждет понижение шумов от значительных 316 раз до ошеломляющих 100 000 раз (от -50 дБ – 100 дБ), а так же наслаждение от тихого шумового фона, улучшенного контраста и от поразительной четкости и прозрачности.

    О компании КВИНТА



    Оставить комментарий

    Имя
    Комментарий






    Главная страница > Новости > Новинки > Новые продукты от компании iFi
  • Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)