Обсудить на форуме
28.01.2016

Английский производитель Acoustic Energy анонсировал премьеру двух новых продуктов на выставке ISE в Амстердаме.

Aego 3
Компактная аудиосистема Aego M была одним из самых успешных и хорошо продаваемых продуктов компании с момента ее выхода на рынок. Новая версия – Aego 3 – призвана повторить успех своего предшественника. При этом новинка значительно превосходит Aego M в коммуникационных возможностях. Aego 3 обладает современным привлекательным дизайном. Новые сателлиты выполнены из алюминия и других композитных материалов, они обладают ровной АЧХ, благодаря чему звучание системы стало еще более чистым и прозрачным. Особая конструкция сабвуфера мощностью 65 Ватт позволяет Aego 3 наполнить пространство приятным НЧ-звучанием. Благодаря универсальному блоку питания (который, кстати, обладает пониженным уровнем шума), Aego 3 можно использовать в любой стране мира.

Аудиосистема Aego M

В Acoustic Energy понимают важность поддержки современных технологий, поэтому помимо стандартных аналоговых входов в Aego 3 предусмотрен оптический цифровой вход. А для передачи музыки с мобильных устройств в этой модели установлен Bluetooth-ресивер с поддержкой протокола aptX, который позволяет передавать данные в CD-качестве без проводов. Для дополнительного удобства Aego 3 комплектуется пультом дистанционного управления.Перерождение легенды от Acoustic Energy получилось невероятно удачным: стильный внешний вид, богатые возможности подключения и отличный звук предопределяют успех Aego 3.

Aego Soundbar
Телевизоры с плоским экраном в последние годы становятся все тоньше и изящнее. Это делает их эстетически более привлекательными, однако не оставляет достаточного места для размещения качественных акустических систем. В результате многие современные телевизоры не способны воспроизводить звук, соответствующий высокому качеству изображения.

Саундбар Aego Soundbar

Для решения этого вопроса инженеры Acoustic Energy решили разработать высококачественный саундбар Aego Soundbar. За воспроизведение НЧ-диапазона ответствен сабвуфер из новой аудиосистемы Aego 3, в котором также размещены усилительный и коммутационный блоки. Благодаря такому решению удалось создать элегантную звуковую панель, которую будет легко монтировать на стене или рядом с телевизором.

Наличие сабвуфера и отдельного ВЧ/СЧ-модуля позволяет создать великолепное звуковое сопровождение для любого телевизионного шоу и получить настоящее удовольствие от просмотра голливудского блокбастера. За счет раздельной конфигурации Aego Soundbar получился элегантным и привлекательным. Такое решение полностью соответствует исторически высоким стандартам Acoustic Energy.Более подробная информация о новых продуктах будет доступна после их премьеры на выставке.

О компании Homesound
Подробнее о бренде Acoustic Energy



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Новинки > Английский производитель Acoustic Energy анонсировал премьеру двух новых продуктов на выставке ISE в Амстердаме.

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)