Обсудить на форуме
12.01.2016 14:13

Новый глава Московского представительства Epson

Новый глава Московского представительства Epson

C 1 января 2016 года главой Московского представительства компании Epson стал Евгений Джаксимов, который сменил на посту Александра Давыдова. Александр проработал в компании 14 лет (последние 2 года в качестве главы Московского представительства Epson) и завершил работу по личным причинам.

Президент компании Seiko Epson Corporation Минору Усуи поблагодарил Александра Давыдова за работу и за высокие результаты, которых достигла компания под его руководством, в такое непростое для региона время: российское подразделение сохранило лидерские позиции во всех стратегически важных для компании направлениях. Господин Усуи пожелал Александру успехов в дальнейшей профессиональной деятельности и развитии личного бизнеса.

Евгений Джаксимов на посту главы Московского представительства Epson также будет отвечать за продвижение продукции компании в регионе EMO (Россия и часть стран СНГ). Президент европейского дивизиона компании Epson и в прошлом глава Московского представительства господин Казуйоши Ямамото уверен, что новый Глава поддержит работу компании на том же высоком уровне и привнесёт новую энергию в работу. Центральный офис, как и прежде, будет оказывать разностороннюю поддержку Московскому представительству.

Евгений Джаксимов комментирует: «Я понимаю свою ответственность перед компанией и готов принять вызов сложной экономической ситуации, в которой сейчас оказался IT-бизнес в целом. Но, как всегда в Epson, со мной очень сильная команда, надежные партнеры и качественная техника, которую высоко ценят в России, СНГ и во всем мире. Мы продолжим следовать принятой стратегии, оперативно реагируя на изменения. И по-прежнему будем предлагать пользователям передовые, уникальные и надежные решения».

Подробнее о бренде Epson



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > События > Новый глава Московского представительства Epson

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)