Обсудить на форуме
12.01.2016 13:49

Monster и adidas создали спортивные наушники для интенсивных тренировок

Monster совместно с adidas представляет спортивные наушники-вкладыши adidas Sport adistar™ Bluetooth, которые разработаны для самых требовательных бегунов и любителей кросс-тренинга . Новинка adidas adistar Bluetooth воплотила в себе все самые передовые технологии аудио индустрии, чтобы превратить прослушивание музыки в чистый аудио-адреналин.

Сочетание фирменной технологии кристально чистого звучания Pure Monster Sound и кодека aptX, улучшающего качество воспроизведения звука через Bluetooth, новые наушники звучат ярко, динамично, мощно, и вдохновляют спортсменов всех уровней на максимальную отдачу от каждой тренировки.

Новейшие модели флагманских 4K OLED телевизоров с поддержкой HDR

Бросить вызов самым экстремальным тренировкам поможет запатентованное крепление SportClip™, которое обеспечивает максимальный комфорт и не позволит выпасть наушникам adidas Sport adistar Bluetooth из ушей ни при каких условиях. В комплект входят пять антимикробных амбушюр различного размера, чтобы каждый пользователь смог подобрать себе оптимальный вариант для надежного закрепления в ухе. А превосходная шумоизоляция наушников позволит полностью погрузиться в звук и сконцентрироваться на тренировке любой длительности и интенсивности.

Еще одной фишкой этих беспроводных наушников стала 100% водонепроницаемость и легко моющаяся конструкция. Это позволит сохранить привлекательный внешний вид модели при длительной эксплуатации.

С помощью устройства ControlTalk™, которое удобно разместилось на кабеле, легко принимать звонки, регулировать громкость и переключать любимые треки. Не может не порадовать и 5 часов автономной работы наушников, что позволит пройти целую серию тренировок без подзарядки, а при необходимости наушники будут пребывать в полной «боевой» готовности.

Модель наушников Monster adidas Sport adistar доступна в черном цвете.

Подробнее о бренде Monster



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Новинки > Monster и adidas создали спортивные наушники для интенсивных тренировок

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)