Обсудить на форуме
30.12.2015 12:15

С Новым Годом!

Дорогие друзья! Коллектив портала HiFinews.RU поздравляет Вас с Новым годом!

Присоединяйтесь к нашим поздравлениям и поздравлениям наших друзей и партнеров!!

Наша компания поздравляет всех аудио людей с Новым 2016 годом!
В этот праздничный день, мы не хотим делить Вас на категории Hi-Fi, High End и Hi GH, слушателей, любителей и аудиофилов, поэтому так и обращаемся к Вам.
Желаем всем крепкого здоровья и самых здоровых ушей в прямом смысле этого слова.
Желаем Вам много, много денег, что бы Вы реально могли осуществить все свои мечты в новом году.
Желаем всем Вам огромного счастья и Вашим близким, которые ещё не в теме прекрасного мира аудио. Приобщайте и их к аудио.

Желаем всем в новом 2016 году ещё больше нового и прекрасного в мире аудио!

Компания «ALEKS»

В наше очередное тяжёлое время для нашей страны, что уже является закономерностью, сколько себя помню, прошлые годы были ещё тяжелее,а это немало 50 лет. И, тем не менее, сегодня Российские и уже зарубежные аудиофилы все больше и больше покупают Российскую-брендовую аудио технику "aleks", избавляясь всеми правдами и не правдами от навязанной зарубежной аудио техники, не смотря на мощную рекламу и пропаганду проплаченной аудио прессы. И меня это очень радует, так как это уже доказывает начало мощного развития Российской аудио индустрии высочайшего класса и начало заката некачественного зарубежного продукта в аудио индустрии РФ и за её пределами. Особенно это видно в акустике, усилительной технике, кабельной продукции, виниловой и другой аудио технике.
Желаю всем в новом году покупать только лучшую технику Российского производства с самыми инновационными технологиями, которыми обладает и наша Российская компания "aleksaudio". Наша компания в новом году для Вас подготовила очень много нового. Надеюсь, Вам всем понравятся наши новые модели акустики и аудио техники.

Успехов Вам всем в мире аудио и с новым годом, чтобы он был лёгким, как звучание нашей высококлассной акустики "aleks".

Генеральный директор компании «ALEKS», Ян-Беляевский А.В.

Уважаемые любители качественного звука, партнеры, коллеги, друзья!

Компания Overton Distribution поздравляет вас с наступающим Новым годом и желает всем в 2016 году только хороших новостей, положительных эмоций, успехов во всех начинаниях, сил и энергии. Уходящий год был не самым легким для нашей страны, и, разумеется, для Hi-Fi-бизнеса, но мы сумели с честью выдержать все испытания и сохранить позитивный настрой и желание развиваться.

В 2015-м ассортимент представляемой Overton Distribution техники пополнился очень именитыми и интересными брендами – Questyle и Pro-Ject, о которых вы еще не раз услышите в наступающим году, в том числе и на страницах сайта HiFiNews.

Мы с оптимизмом смотрим в будущее и желаем всем вам в Новом году больше отличной музыки и только самого лучшего звука!

С Новым годом, друзья!

Компания Overton Distribution




Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)