Обсудить на форуме
07.12.2015

Новогоднее поступление кабелей Acrolink ждёт вас!

Уже на складе: акустический кабель Acrolink 7N-10000II в новой редакции, межблочные бестселлеры 7N-A2070II и 7N-A 2400III, новая версия сетевого кабеля 7N-PC5500 SE, а также другие самые популярные сетевые кабели Acrolink.

Новая версия сетевого кабеля 7N-PC5500 SE

Акустический кабель Acrolink 7N-10000II MEXCEL расширяет частотный диапазон до 18 ГГц. Медные проводники высокой очистки для его изготовления Acrolink получает напрямую от японских промышленных гигантов Nikko Materials и Mitsubishi Materials.

Акустический кабель Acrolink 7N-10000II

В кабеле применена плоская оплётка (flat-shaped) MEXCEL проводниками прямоугольной формы ядер из эластомера полиолефина. В результате достигается исключительное увеличение площади поверхности проводника, сигнал полностью освобождается от «скин-эффекта». Передавая информацию без потерь и искажений, акустические кабели Acrolink MEXCEL раскрывают потенциал компонентов Hi-End системы во всей полноте.

Межблочные кабели Acrolink 7N-A2070II и 7N-A2400II по праву являются бестселлерами линейки благодаря вариативности и качеству разъёмов, великолепному соотношению цена/качество и убедительности, с которой они поднимают звучание системы на новый уровень. Все эти преимущества обеспечивает связь с самой передовой металлургической базой Японии, разработавшей технологии для идеальной передачи сигнала.

В линейке сетевых кабелей Acrolink вас ждёт новогодний подарок! Новая версия сетевого кабеля 7N-PC5500 Special Edizone, оснащённая такой же вилкой как премиальный кабель 7N-9500 MEXCEL, не раз доказывавший свою эффективность в аудиосистеме.
Способность сетевых кабелей Acrolink передавать исключительно чистый поток энергии помогает раскрывать возможности аудио и видео компонентов.

Ждём вас в шоу-рум Hi-End Centre http://www.hiendcentre.ru/saloon! Звоните и приезжайте!

О компании Hi-End Centre



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Новинки > Новогоднее поступление кабелей Acrolink ждёт вас!

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)