Обсудить на форуме
30.11.2015 11:54

Audio-Technica представляет закрытые AVC500 и открытые AVA400

К сожалению, лето закончилось, осень тоже подходит к концу, уступая место холодной и снежной зиме. Проводить время на улице хочется все меньше и меньше, заменяя ее уютом и теплом домашней обстановки или кафе – предлагаем Вашему вниманию новую серию мониторных полноразмерных наушников от знаменитого японского бренда Audio-Technica – AVA400, AVС500. Ни для кого не секрет, что компания Audio-Technica вот уже больше полувека занимается производством наушников разного класса, микрофонов, виниловых проигрывателей и аксессуаров к ним. Наушники занимают очень важную нишу среди других продуктов бренда, они все очень разные, но всех их, без исключения, объединяет великолепное качество звучания, которое уже стало своеобразной визитной карточкой бренда.

Ну а теперь подробнее остановимся на каждой новинке.

Хотите добиться мощного и объемного звучания, подобного крупногабаритным домашним акустическим системам, но только в наушниках? Тогда новые мониторные наушники закрытого типа Audio-Technica ATH-AVС500 – это для Вас! Новая модель выполнена в стильном, добротном корпусе из антивибрационного алюминия, что и позволяет добиться воспроизведения мощного звука при использовании с домашними аудио и видео системами. Благодаря, большим драйверам – 53 мм, звуковой катушки, выполненной с использованием омедного алюминия, и бас-портам, наушники воспроизводят широкий диапазон звучания, позволяя наслаждаться полным спектром звуков – от динамичных до самых деликатных. Саморегулируемый механизм поддержки оголовья обеспечивает наилучшее прилегание к голове, а очень мягкие амбушюры из пены обеспечивают длительный комфорт во время прослушивания.

Audio-Technica ATH-AVС500

Технические характеристики:
Драйверы: 53 мм (омедная алюминиевая жила)
Чувствительность: 106 дБ/мВт
Диапазон частот: 10 – 25 000 Гц
Максимальная входная мощность: 1800 мВт
Сопротивление: 40 Ом
Вес (без кабеля): 270 г
Длинна кабеля: 3,0 м
Коннектор: 3,5 мм + переходник на 6,3 мм

Любите естественное детализированное звучание? Новая модель Audio-Technica ATH-AVA400, Вам точно подойдет! Это отличные открытые мониторные наушники с саморегулирующимся механизмом поддержки оголовья подходят для многочасового использования с домашними аудио и видео системами. Благодаря открытой конструкции и драйверам 40 мм, наушники порадуют богатым, детальным и очень натуралистичным звуком!

Audio-Technica ATH-AVA400

Технические характеристики:
Драйверы: 40 мм
Чувствительность: 93 дБ/мВт
Диапазон частот: 18 – 25 000 Гц
Максимальная входная мощность: 500 мВт
Сопротивление: 35 Ом
Вес (без кабеля): 240 г
Длинна кабеля: 3,0 м
Коннектор: 3,5 мм + переходник на 6,3 мм

Наушники уже поступили в продажу, их ориентировочная стоимость – 5 390 и 5 190 рублей.

Подробнее о бренде Audio-Technica



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Новинки > Audio-Technica представляет закрытые AVC500 и открытые AVA400

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)