Обсудить на форуме
12.11.2015 09:52

Cash Back до 10 000 рублей при покупке телевизоров Philips

Компания "TPV CIS" - производитель телевизоров Philips реализовала проект, в рамках которого покупатели телевизоров гарантированно получат назад до 10 000 рублей удобным для них способом.

В крупнейшие российские розничные сети уже поступили в продажу телевизоры Philips серий: 4000, 6000, 7100 и 8000, после покупки которых будет возвращено до 10 000 рублей на банковскую карту, мобильный телефон или Яндекс кошелек.

Покупать телевизоры Philips стало вдвойне выгодно - цена на устройство не изменилась, но теперь клиенты могут получить Cash back до 10 000 рублей удобным для них способом.

«Этот проект является уникальным, так как никто из производителей телевизоров в России ранее не выступал с подобной инициативой. Cash Back - важный шаг на пути развития в сфере российского трейд маркетинга, а также позиционирования телевизоров Philips. Теперь наши пользователи получат ещё больше преимуществ при покупке телевизоров Philips. Впервые покупатель сможет получить «настоящие» деньги после покупки прямо на банковскую карту или мобильный телефон, при этом неважно посредством чего была совершена покупка- картой, за наличный расчет или в кредит. Мы уверены, что данный проект очень заинтересует как конечных покупателей, так и представителей розничных сетей», – отмечает Русова Наталья -старший трейд маркетинг менеджер TPV.

Cash Back до 10 000 рублей при покупке телевизоров Philips

Для получения денежных средств за покупку телевизора Philips, покупателю нужно зарегистрировать покупку на сайте, ввести запрашиваемые данные, выбрать метод получения средств и деньги за покупку будут переведены! Сумма будет зависеть от купленной модели телевизора*.

Акция продлится до 13 декабря 2015 года, с возможным продлением.

Телевизоры Philips - это настоящий центр развлечений. Операционная система Android Lollipop полностью интегрирована в ТВ-платформу и позволяет запускать специализированные приложения Android на большом экране. Разрешение ULTRA HD в несколько раз больше разрешения Full HD, благодаря этому возможно оценить изображение в мельчайших деталях с превосходной четкостью и яркостью. Уникальная подсветка Ambilight создает ореол цветного света на стене за экраном, что позволяет полностью погрузиться в происходящее!

Подробнее о бренде Philips



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Бизнес > Cash Back до 10 000 рублей при покупке телевизоров Philips

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)