Обсудить на форуме
10.11.2015 14:44

JBL® Cinema™ SB250 — превосходство объемного звука

Компания HARMAN, лидирующая компания на рынке аудио-, информационно-развлекательных систем, программ и сервисов, представляет новую двухкомпонентную домашнюю систему JBL Cinema SB250, которая состоит из саундбара и беспроводного сабвуфера. Новинка позволит зрителям погрузиться в атмосферу кинотеатра, не выходя из дома, благодаря форматам пространственного звучания Dolby Digital и HARMAN Virtual Surround. Строгий лаконичный дизайн звуковой панели в сочетании с возможностью настенной или настольной установки делает SB250 отличным техническим и дизайнерским дополнением к большинству моделей современных телевизоров.

«Современные покупатели все больше стремятся к простым и функциональным решениям в вопросах обустройства своего дома. Компактность и качественный звук теперь перестали быть взаимоисключающими факторами. Акустическая система JBL Cinema SB250 способна без сложных манипуляций превратить практически любой современный телевизор в домашний кинотеатр с полноценным объемным звучанием», — говорит Евгений Конов, генеральный директор HARMAN Россия.

Двухкомпонентная домашняя систему JBL Cinema SB250

Новинка обеспечивает максимальную свободу в выборе источника воспроизведения и позволяет легко передавать музыкальный контент с вашего смартфона или планшета по Bluetooth®, «запоминая» до 10 устройств. Благодаря технологии JBL SoundShift™ переключение между телевизором и беспроводными источниками происходит автоматически и без задержек. Чтобы просмотреть видео, к примеру, на телефоне, больше не потребуется убирать громкость телевизора: JBL Cinema SB250 переключится на активный источник самостоятельно. Для удобства подключения саундбара к телевизору в комплект входят аудиокабели всех возможных типов: аналоговый мини-джек 3,5 мм, цифровой HDMI и оптический ADAT. Сабвуфер подключается к звуковой панели без проводов.

Общая мощность системы JBL Cinema SB250 составляет 200 Вт: звуковая панель 80 Вт и беспроводной сабвуфер 120 Вт. Фирменная подстройка громкости HARMAN Volume автоматически регулирует уровень звука, предотвращая резкие перепады между фильмом и рекламой. Кроме того, громкость можно настроить как пультом саундбара, так и привычным пультом телевизора. Громкость беспроводного сабвуфера регулируется отдельно.

Акустическая система JBL Cinema SB250 выпускается в черном матовом цвете. Рекомендованная розничная цена в России 19 990 рублей.

Основные характеристики:

  • В комплекте звуковая панель (78 × 831 × 65 мм; 2,8 кг) и сабвуфер (320 × 242 × 242 мм; 4,8 кг).
  • Частотный диапазон: 45 Гц — 20 кГц.
  • Максимальное звуковое давление: 100 Дб.
  • Поддержка формата Dolby Digital.
  • Входы: 1 HDMI, 1 аналоговый стереовход, 1 оптический цифровой вход.
  • Поддержка беспроводного соединения Bluetooth.
  • HARMAN Volume — подстройка одинакового уровня громкости для любого источника и контента.
  • JBL SoundShift — моментальное переключение между источниками.
  • Поддержка универсального пульта ДУ.
  • Подробнее о бренде JBL



    Оставить комментарий

    Имя
    Комментарий






    Главная страница > Новости > Новинки > JBL® Cinema™ SB250 — превосходство объемного звука

    Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)