Обсудить на форуме
22.10.2015 09:04

Bose расширяет семейство аудиосистем SoundTouch и добавляет Bluetooth

С обновлением семейства SoundTouch, компания Bose продолжает конкуренцию на рынке аудиосистем типа мультирум, добавив в модели третьего поколения Bluetooth и выпуская небольшие и более доступные громкоговорители.

Акустическая система SoundTouch 10 присоединяется к семейству, которое уже содержащему комплект оригинальной аудиотехники для создания домашнего развлекательного центра. В то же время продолжат выпускаться и прежние модели SoundTouch 20 и 30 по цене около 30 т.р и 50 т.р.

С SoundTouch 10 семейство получает АС начального уровня, конкурирующую с мультирумной акустикой Sonos, LG и Samsung, что должно порадовать тех, кто имеет ограниченный бюджет для покупок. Хотя, новая АС в уменьшенном до размера небольшого контейнера формате и не может похвастаться дисплеем OLED, как у старших моделей, в то же время, она будет выпускаться в корпусе с подобной черной и белой отделкой, будучи хорошо оснащенной изнутри. Обновленный ассортимент SoundTouch теперь имеет AirPlay и Bluetooth, становится более универсальным за счет поддержки Android.

Bose продолжается обновление семейства SoundTouch

C SoundTouch 10 доступны шесть предустановок, есть пульт дистанционного управления и программное приложение для управления. Ряд фирменных особенностей остался прежним. Обеспечена обратная совместимость с предыдущими поколениями продуктов SoundTouch, SoundTouch 10, 20 III и 30 III по-прежнему могут принимать музыку прямо через Wi-Fi с любого компьютера, сетевого диска, планшета или смартфона, подключенного к той же сети.

Вы можете сгруппировать несколько устройств SoundTouch в многокомнатную систему и воспроизводить через них одну и ту музыку, либо передавая индивидуальную программу для каждой зоны. Одним нажатием кнопки в смартфонном приложении SoundTouch вы запускаете звучание всей домашней аудиосистемы. Разъем для линейного входа по-прежнему обеспечивает проводной вариант работы.

Акустические системы SoundTouch имеют по шесть кнопок для "предустановленных" режимов, которые позволяют пользователям выделять и одним нажатием запускать прослушивание любимых альбомов, артистов, каналов интернет-радио, а также коллекционировать собственные музыкальные подборки. Это очень удобная функция, появившаяся в SoundTouch 20, и очень приятно, что она остается в новых моделях.

Bose отмечает, что соединение через двух диапазонный Wi-Fi 802.11n устойчивее и надежнее, работает с меньшим уровнем помех и вероятностью пропадания сигнала, в то же время добавление возможности передачи в диапазоне 5 ГГц является "лучшим вариантом потокового вещания в переполненных эфирных условиях большого города".

Подробнее о бренде Bose



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Новинки > Bose расширяет семейство аудиосистем SoundTouch и добавляет Bluetooth

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)