Обсудить на форуме
09.10.2015

Настенные Ateo 2: когда размер не главное

Настенные Ateo 2: когда размер не главное

Коммерческий звук бывает разным – также, как и сферы его применения. Сегодня мы знакомим вас с новинкой компании Audac, ультраминиатюрной акустической системой Ateo 2, использующей упрощенную схему монтажа Clevermount™. Благодаря ей, громкоговоритель просто «защелкивается» при повороте на заранее размещенной на стене крепежной пластине.

Несмотря на реально малый размер и вес (81x135x114 мм, 0.39 кг), нескольким Ateo 2 вполне по силам озвучить небольшой бар, офисную зону, музей или отдел в магазине. Колонки оснащены широкополосным 2″ алюминиевым динамиком в корпусе ABS, обеспечивающим максимальную мощность 20 Вт (8 Ом) в диапазоне от 120 Гц до 20 кГц. Чувствительность систем: 83 дБ (Вт/м).

С появлением новинки серия теперь насчитывает три модели: Ateo 2, Ateo 4 и Ateo 6. Изготавливаются все они в корпусах классического черного или белого цвета, что позволяет адаптироваться к большинству современных интерьеров. И не забывайте о присущей всем Ateo возможности регулировки по вертикали и горизонтали. Для того, чтобы изменить положение, достаточно просто снять логотип Audac, и вы увидите отверстие под шестигранный ключ.

О компании SNK-S



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Новинки > Настенные Ateo 2: когда размер не главное

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)