Обсудить на форуме
02.10.2015 08:43

Harman Kardon® Esquire 2: Утончённый звук

HARMAN, лидирующая компания на рынке аудио-, информационно-развлекательных систем, программ и сервисов, представляет второе поколение акустической системы премиум-класса с функцией конференц-связи Harman Kardon Esquire 2. Новинка адресована тем покупателям, которые ждут от ультрапортативного аудиоустройства одновременно стиль и качество звука. Кропотливый труд инженеров позволил объединить элегантный дизайн и высокую производительность в тончайшем исполнении все в одном.

«Harman Kardon Esquire 2 — великолепный аксессуар для делового человека. Акустическая система продолжает лучшие традиции своих успешных предшественников: Esquire и Esquire Mini. Сделав выбор в пользу Esquire 2, без сомнений, вы будете покорены её дизайном, звуком и конференц-возможностями и не захотите расставаться с ней ни в бизнес-поездках, ни дома», — говорит Евгений Конов, генеральный директор компании HARMAN Россия.

Обновления коснулись как внешней формы, так и технологий предшествующей модели Esquire. Портативная беспроводная акустическая система Harman Kardon Esquire 2 заключена в ультратонкий корпус одного из трёх цветов: графитового, черного или оттенка шампань. Esquire 2 может стать стильным аксессуаром как в офисе, так и в поездке, легко помещаясь в ручную кладь.

Harman Kardon® Esquire 2

Традиционно для бренда Harman Kardon, звук Esquire 2 богатый и по-настоящему премиальный. В ультратонком корпусе нашли место четыре 32-мм динамика с профессиональной настройкой. Благодаря беспроводному подключению до двух источников через Bluetooth музыку можно воспроизводить поочередно, например, со смартфона и планшета, без лишних настроек. Esquire 2 также предлагает своему владельцу оценить усовершенствованные технологии для проведения телеконференций. Технология шумо- и эхоподавления с квадрафоническим микрофоном VoiceLogic, который улавливает звуки в пространстве 360 градусов, гарантирует кристально чистые звонки даже в не самых тихих местах.

Литий-ионный аккумулятор акустической системы ёмкостью 3 200 мАч рассчитан на 8 часов воспроизведения, а через USB можно заряжать внешние мобильные устройства (смартфоны, планшеты и др.).

Рекомендуемая розничная цена Harman Kardon Esquire 2 в России — 12 490 руб.

Основные характеристики:

  • Мощность: 2 x 8 Вт
  • Тип аккумулятора: Литий-ионный (3,7 В, 3 200 мАч)
  • время воспроизведения: 8 часов
  • время зарядки: 3,5—5,5 часов
  • Частотный диапазон: 75 Гц — 20 кГц
  • Соотношение сигнал / шум: > 80 дБ
  • Размеры: 190 х 34 х 130 мм
  • Вес: 599 г.
  • Подробнее о бренде Harman/Kardon



    Оставить комментарий

    Имя
    Комментарий






    Главная страница > Новости > Новинки > Harman Kardon® Esquire 2: Утончённый звук

    Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)