Обсудить на форуме
29.09.2015 16:39

Анонсированы новинки осенней версии Hi-Fi & High End Show 2015

Анонсированы новинки осенней версии Hi-Fi & High End Show 2015 Чуть меньше месяца остается до осеннего релиза выставки Hi-Fi & High End Show – ежегодного места встречи специалистов рынка аудио-видео аппаратуры высокого класса, аудиофилов и просто неравнодушных к качественному звуку.

Как и традиционная весенняя выставка, первая осенняя версия покажет новинки в области Hi-Fi и High End аппаратуры, решений для домашних инсталляций, а также целую линейку кинотеатров в новом формате 3D-аудио.

Участники уже активно готовятся к выставке и частично анонсировали то, что предстанет взору посетителей с 28 по 30 октября в Экспоцентре.

Сразу три долгожданные новинки представит компания «Ультра-Т», дистрибьютор Gryphon Audio Designs - интегральный усилитель Gryphon Diablo 300, усилитель мощности Antileon EVO и акустическую систему Gryphon Pantheon.

Дистрибьютор Armada Sound тоже продемонстрирует ряд не менее интересных новинок - акустическую систему Sonus Faber Lilium, стереокомпоненты серии Galileo от Audio Research, а также продукцию McIntosh и Wadia.

В сет-апе компании «НОТА Плюс» можно будет услышать новые усилители S.A.Lab Алексея Сёмина, а также новинки от ProAc, AudioValve и Groneberg.

Как и всегда, Gong-Stereo готовит посетителям любопытную инсталляцию, на этот раз, одним из источников выступит винтажная катушечная дека STUDER, демонстрация будет осуществляться с мастер-ленты, кроме того, в инсталляции будет работать первый цифро-аналоговый процессор Aesthetix Pandora модульной архитектуры, электроника Weiss, кабели X-Factor.

Итальянский производитель Sonus Victor, чьи новинки не первый год высоко оцениваются посетителями выставки, покажет новую четырехполосную акустическую систему SV-400.

Компания Sonance планирует показать на выставке уникальные акустические системы серии Invisible, которые стали новым эталоном среди невидимых акустических систем.

Участники выставки: НОТА Плюс, Ультра-Т, Gong-Stereo, Armada Sound,  Sonus Victor, Homesound, Optoma, Barnsly Sound Org., CTC CAPITAL, 3D TEK, Bang & Olufsen, Loewe, Bose, AMX by HARMAN, Crestron, Sony, LG, Panasonic, Yamaha, Sonance и другие.

Узнать больше об этих, и других новинках, а также об участниках выставки можно на сайте www.hifishow.ru или www.isrussia.ru Или на странице в Facebook www.facebook.com/Hi-Fi-High-End-SHOW-189791824545484/timeline/?ref=aymt_homepage_panel

Для того, чтобы попасть на это грандиозное событие вы можете скачать на портале hifiNews.RU бесплатный пригласительный билет, вам останется толко распечатать его и предъявить при входе на выставку. Скачать его вы можете по ссылке "Электронный пригласительный билет на Hi-Fi & High End Show 2015".


Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > События > Анонсированы новинки осенней версии Hi-Fi & High End Show 2015

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)