Обсудить на форуме
28.09.2015

Светодиодные экраны партнера Elittech в международном аэропорту Гонконга

Светодиодные экраны партнера Elittech в международном аэропорту Гонконга

AOTO Electronics, официальный партнер Elittech, в начале осени текущего года завершила проект по оснащению светодиодными экранами информационный сегмент международного аэропорта Гонконга Chek Lap Kok. 3 сентября 2015 года на пути следования пассажиров к залам вылета появился «кристалл» Martell, поразивший всех своим великолепным изображением. Посетители аэропорта один за другим фотографировались на его фоне.

3-х гранный LED дисплей Aoto с углом поворота экранов в 90 градусов, бесшовной технологией стыковки и прекрасной цветопередачей обеспечил идеальную платформу для рекламы продукции Martell, старейшего из великих коньячных домов, и получил самые высокие оценки и отличные отзывы от клиента.

Chek Lap Kok – это крупнейший международный авиационный транспортный узел с пропускной способностью более 63,4 млн. пассажиров в год, по этой причине бренды высшего класса стараются именно здесь разместить свои торговые площади и рекламу.

Международному аэропорту Гонконга постоянно необходимы инновационные, удивительно яркие дисплеи, способные привлечь внимание пассажира и увеличить прибыль от рекламы.

У AOTO Electronics есть отличные предложения для оформления фасадов торговых залов аэропортов самыми современными средствами и оборудованием.

Компания предложила свое решение, которое позволило реализовать смелые идеи рекламодателей - конструкцию LED дисплеев с возможностью изгиба в 90 градусов и отсутствием швов. Яркий цвет, его точная передача и автоматическая система управления яркостью позволяет демонстрировать на дисплеях AOTO Electronics прекрасное изображение при любых условиях освещенности и погоды, что делает просмотр более комфортным для пассажиров и посетителей аэропорта.

Успешный проект в международном аэропорту Гонконга - это очередная победа AOTO Electronics и подтверждение статуса надежного поставщика высококачественных светодиодных экранов. Компания выполнила работы и установила свое оборудование во многих известных международных аэропортах, таких как международный аэропорт имени Джона Кеннеди в Нью-Йорке, международный аэропорт Шарль де Голль в Париже, международный аэропорт Хитроу в Лондоне, железнодорожный вокзал Ватерлоо в Лондоне, международный аэропорт Брюсселя, международный аэропорт Пудун в Шанхае, международный аэропорт Хунцяо в Шанхае, международный аэропорт Ханчжоу в Сяошань, Аэропорт Макао и прочие.

Системы экранов AOTO Electronics часто рассматриваются ведущими международными аэропортами и крупными транспортными узлами, как наилучшие решения для Digital Signage.

LED дисплеи AOTO можно заказать в компании Elittech, связывайтесь со своим персональным менеджером по +7(495) 660-3676 и приобретайте инновационное светодиодное оборудование признанного мирового производителя.

www.etpro.ru/news/466/

О компании Elittech



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Пресс-релизы > Светодиодные экраны партнера Elittech в международном аэропорту Гонконга

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)