Обсудить на форуме
22.09.2015

Осенний марафон «СНК-Синтез»

Осенний марафон «СНК-Синтез»

Начало осени у многих из нас ассоциируется с учебой. Кто-то после летних каникул сам возвращается за школьную парту, кто-то – в студенческие аудитории, кто-то отводит детей в первый класс. А специалисты «СНК-Синтез» активно готовятся к своеобразному осеннему марафону: в ближайшее время им предстоит провести сразу нескольких семинаров в разных уголках России.

Первое мероприятие состоится в Москве в среду, 30 сентября, второе – в Казани во вторник, 6 октября. В программе: обзор новых технологий, общение с коллегами и консультации по подбору оборудования. Коммутация, удлинение AV-сигналов, KVM, IT, звук, кабели и крепления – это далеко не полный перечень освещаемых разделов профессионального аудио-видео.

По окончании официальной части всех гостей ждет фуршет с закусками и пивом. Напоминаем, для специалистов отрасли – участие бесплатное. Пройти несложную процедуру регистрации можно уже сейчас в специальном разделе на сайте компании (snk-syntez.ru/registration).

Там же можно ознакомиться с темами докладов каждого из семинаров. Вместе с подтверждением регистрации вы получите адрес и детальную схему проезда к месту проведения. До скорой встречи!

О компании SNK-S



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > События > Осенний марафон «СНК-Синтез»

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)