Обсудить на форуме
10.09.2015 11:30

Территориально-ориентированные информационные системы презентуют на выставке itCOM

Современные решения для информатизации и автоматизации деятельности органов регионального и муниципального управления презентуют на выставке «itCOM-Информационные технологии. Телекоммуникации». Напомним, что она пройдет 15-17 октября в Красноярске МВДЦ «Сибирь».

На стенде красноярской компании-разработчика информационных систем ООО «Торинс» посетители смогут ознакомиться с предложениями в области программно-технологического обеспечения органов управления, промышленных предприятий, медицинских учреждений.

Территориально-ориентированные информационные системы презентуют на выставке itCOM

Вниманию будут предложены разработки, продукты и услуги, связанные с геоинформационным и картографическим обеспечением задач регионального и муниципального управления, управлением земельно-имущественным комплексом. Кроме того будут предложены решения для автоматизации деятельности медицинских учреждений, оптимизации технологических устройств и процессов, информационные разработки в сфере дополнительного образования.

К слову, компания «Торинс» с 2000 года успешно занимается разработкой и внедрением программного обеспечения в муниципальных и государственных учреждениях, на предприятиях Красноярска и Красноярского края. К примеру, система «Поликлиника» в данный момент внедрена на всей территории края и действует в более чем 250 медицинских учреждениях региона.

Напомним, главное за Уралом IT-событие – выставка «itCOM» пройдет с 15 по 17 октября 2015 года в красноярском МВДЦ «Сибирь» (ул. Авиаторов, 19).




Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > События > Территориально-ориентированные информационные системы презентуют на выставке itCOM

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)