Обсудить на форуме
03.09.2015 16:05

Невероятная подсветка AmbiLux представлена в новых ультратонких UHD телевизорах

Невероятная подсветка AmbiLux  представлена в новых ультратонких UHD телевизорах
  • Революционная технология проекции света полностью переносит действие с экрана на стену вокруг телевизора.
  • Подсветка Ambilight переходит на новый уровень благодаря девяти пико-проекторам, установленным на задней панели ТВ. Они позволяют изображению выйти за рамки экрана, сохранив яркость и контраст.
  • Благодаря ультратонкой рамке экрана, невероятно четкое 4k Ultra HD изображение органично соединяется с подсветкой AmbiLux, обеспечивая как никогда ранее захватывающие впечатления от просмотра.
  • Процессор Perfect Pixel Ultra HD значительно повышает чёткость, детализацию, глубину цвета и контрастность. Его возможности расширяются за счёт функции повышения качества изображения Ultra Resolution, которая придаёт любому кадру такую же детализацию и чёткость, как в формате Ultra HD.
  • Philips Ambi Lux выводит впечатления от просмотра Philips Android TVTM на совершенно новый уровень!
  • Сегодня были представлены новые телевизоры Philips c инновационной подсветкой AmbiLux, которая в сочетании с разрешением 4k Ultra HD создает уникальную атмосферу и незабываемые впечатления от просмотра телевизора. AmbiLux - это самое инновационное обновление технологии Ambilight с момента её создания.

    AmbiLux - это инновационная технология Philips. Телевизоры Philips становятся уникальными в своём роде благодаря ультрачеткому UHD изображению, европейскому дизайну в сочетании с мощной платформой Android TV и потрясающей подсветкой AmbiLux.

    Телевизоры Philips с подсветкой AmbiLux диагональю 65 дюймов появятся на полках Российских магазинов в 4 квартале 2015 года.

    Philips AmbiLux - совершенно новые впечатления от света и изображения

    Классическая подсветка Philips Ambilight выполнена с помощью диодных лент, установленных на задней панели телевизора для создания цветного ореола на стене за телевизором. Революционная технология AmbiLux проецирует свет с помощью девяти едва заметных пико-прожекторов, которые расположены на задней панели ТВ, что позволяет перенести изображение с экрана телевизора. Уникальная технология позволяет создаёт цельное и органичное изображение с яркими цветами прямо на стене вокруг телевизора.

    Технология отличается максимальной точностью и обеспечивает проекцию изображений ярких цветов и высочайшую контрастность для создания по-настоящему захватывающих впечатлений, которые действительно разрушают границы привычного.

    Раскрасьте музыку и всё вокруг вас

    Новый шаг в развитии технологии Амбилайт не просто создает новые условия просмотра фильмов, но и позволяет получить удовольствие, в том числе, от звука. Новый режим Ambilight Music создает полноцветное свечение вокруг телевизора, которое реагирует на музыку и изменяется в её такт, музыка может воспроизводиться на телевизоре, с использованием потокового сервиса, USB или любого другого музыкального канала. Пользователь может выбрать из разнообразия предлагаемых цветовых комбинаций или установить режим случайного выбора.

    Возможность интеграции с популярной технологией интеллектуального освещения Philips Hue раскрывает еще больше возможностей Ambilight для создания эффекта полного погружения.

    Легкость, созданная с мастерством

    Несмотря на добавление проекторов на заднюю панель телевизоров и мощный процессор, технология AmbiLux исполнена изящно в тонкой и элегантной форме. Европейский дизайн и натуральные материалы внушают уверенность в высоком качестве телевизора. Невероятно тонкая рамка незаметно для глаза переходит в световое облако Ambilight, а острые как лезвия хромированные опоры телевизора создают эффект легкости и парения в воздухе. Столь непростой дизайн позволяет технологии AmbiLux усилить впечатление от любого стильного интерьера.

    Великолепное качество изображения при любом источнике сигнала

    Телевизоры Philips AmbiLux с разрешением 4k Ultra HD , которое в 4 раза лучше, чем привычный стандарт Full HD, и уникальная технология улучшения изображения Ultra Resolution гарантируют, что любое изображение, независимо от его источника, будет воспроизведено с той же четкостью и детальностью, что и стандарт Ultra HD. Удостоенный наград алгоритм обработки изображения Perfect Pixel Ultra HD цифровым путем редактирует и оптимизирует весь поток, чтобы улучшить резкость изображения, увеличить глубину восприятия картинки и контрастность, а также добиться плавности и естественности движений и безупречности деталей.

    Android TV и процессор Quad Core для потрясающих впечатлений от телевизоров Philips

    Телевизоры Philips AmbiLux на платформе Android TV сертифицированы компанией Google. Таким образом, их владельцы смогут получить доступ к множеству приложений, сервисов и контенту магазина Google Play, адаптированным для использования на экранах ТВ. Это дополняет и существенно обогащает возможности платформы Smart TV. Благодаря процессору Quad Core телевизор легко справляется с поставленными задачами, обеспечивая быстрое перемещение по меню телевизора, удобную работу с приложениями и легкое воспроизведение видеофайлов, чтобы вы могли в полной мере насладиться ими. Пульт ДУ делает интерактивное взаимодействие с большим экраном телевизора простым и удобным, предоставляя пользователям возможность выбирать предпочтительный способ управления ТВ. На обратной стороне ПДУ расположена полноценная Qwerty-клавиатура, упрощающая ввод текста. Также пульт способен принимать голосовые команды управления телевизором.

    Подробнее о бренде Philips



    Оставить комментарий

    Имя
    Комментарий






    Главная страница > Новости > Новинки > Невероятная подсветка AmbiLux представлена в новых ультратонких UHD телевизорах

    Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)