Обсудить на форуме
28.08.2015

Аудиопроцессор BlueBridge с эхоподавлением

Аудиопроцессор BlueBridge с эхоподавлением

Atlas Sound продолжает расширять линейку цифровых аудиопроцессоров BlueBridge, максимально эффективных в коммерческих инсталляциях с большим количеством независимых функциональных зон. Каждый прибор использует «открытую» архитектуру, вследствие чего легко переконфигурируется под новые задачи, обеспечивая диаметрально противоположные настройки в различных помещениях – в ресторане, клиентской зоне, переговорной или зале заседаний.

Таким образом, на базе одного прибора вы сможете сочетать различные типы громкоговорителей – от встроенной потолочной акустики до концертных вертикальных линейных массивов. Например, работать с потолочными системами серии FAP и вертикальными линейными массивами ELI2K-W. Особенность первых в том, что это корпусная акустика с широкой диаграммой направленности и встроенным 100 В трансформатором (тут есть даже встраиваемый в потолок саб с фазоинвертором (FAPSUB). А массивы из пятнадцати 3” драйверов обеспечивают равномерным звуковым давлением зал площадью до 200 м2.

Аудиоплатформа BB-168AECDT имеет конфигурацию 16 входов - 8 выходов. Благодаря поддержке интерфейса Dante™, реализуется гибкая система маршрутизации аудиопотоков и ее управление в рамках существующей гигабитной локальной сети. Т.е. приборы работают по схеме «2-в-1»: занимаясь и обработкой, и передачей сигналов. Новинка оснащена передовой системой эхокомпенсации AEC (Acoustic Echo Cancellation), опирающейся на адаптивные алгоритмы фильтрации и удаления эхосигнала из «полезного» аудиопотока.

Бортовой DSP-чип у BB-168AECDT осуществляет вычисления с разрядностью 40 бит и плавающей точкой, обеспечивая максимально быструю и корректную обработку сигналов. При этом, исходный сигнал, поступающий на микрофонные входы, проходит предварительное усиление с помощью высококачественных операционных усилительных модулей THAT Corp. Параметры ЦАП аудиопроцессора - 24 бит/48 кГц.

О компании SNK-S



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Новинки > Аудиопроцессор BlueBridge с эхоподавлением

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)