Обсудить на форуме
27.08.2015

Тест-драйв интерактивного детского столика EliteBoard

Тест-драйв  интерактивного детского столика EliteBoard

Компания Elittech, поставщик AV-оборудования и видео-решений, приглашает на Тест-драйв новинки – интерактивного детского столика EliteBoard – «Нас не догонят!».

Детский столик EliteBoard , компактное интерактивное средство для коллективного обучения, предназначен для детей дошкольного и младшего школьного возраста.

С помощью столика EliteBoard дети легко и непринужденно научатся распознавать цвета и фигуры, пополнят словарный запас и овладеют новыми знаниями и умениями. Технические возможности детского столика EliteBoard позволяют сочетать в одном устройстве различные игры и обучающие программы. На столике ребенок самостоятельно выбирает и перемещает объекты, рисует или пишет на дисплее, одновременно взаимодействуя с другими детьми и отвечая на вопросы воспитателя или преподавателя. Во время занятий и увлекательных игр у детей развиваются моторика, память, зрительное и слуховое восприятие, творческие и коммутативные навыки.

Сферы применения столика EliteBoard: дошкольные заведения, школы и другие образовательные учреждения, творческие детские центры и группы развития, детские уголки в торгово-развлекательных комплексах и фитнес центрах, залы ожидания (аэропорты, вокзалы и др.).

Детский столик EliteBoard обладает современным дизайном, экологически безопасен, удобен в эксплуатации, хорошо приспособлен для транспортировки, имеет антивандальную защиту, полностью готов к эксплуатации и обладает приемлемой рекомендованной розничной ценой -330 000 руб.

Приглашаем Вас и Ваших детей в Демо-зал компании Elittech в Москве на Тест-драйв интерактивного столика EliteBoard.

Уверены, дети получат массу удовольствия и незабываемые впечатления, а Вы – высокомаржинальное оборудование, которое принесем успех и прибыль, и конкуренты по бизнесу Вас не догонят!

Срок проведения Тест-драйва: с 01.09. по 30.09.2015 года

Записаться на Тест-драйв можно у менеджеров Elittech по телефону: +7(495) 660-3676, узнать основные технические характеристики - на сайте компании etpro.ru/news/438/

О компании Elittech



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > События > Тест-драйв интерактивного детского столика EliteBoard

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)