Обсудить на форуме
27.08.2015

AUVIX приняла участие в Beeline Dream Fest

AUVIX приняла участие в Beeline Dream Fest

Руководитель направления Digital Signage Solutions AUVIX, Александр Пивоваров, продемонстрировал современные возможности систем Digital Signage в рамках образовательного лектория мероприятия Beeline Dream Fest.

21 августа компания ВымпелКом праздновала свой 23 День рождения. Площадкой торжества стала Московская школа управления Сколково. В рамках мероприятия была подготовлена образовательная часть, в которой о цифровой эре и ее возможностях для бизнеса рассказывали представители различных сфер.

Среди спикеров лектория были Михаил Слободин, генеральный директор компании ВымпелКом, Арам Асатрян и Алекс Миттельман из компании Google, Игорь Манн и многие другие. В ряду экспертов выступал Александр Пивоваров, руководитель направления Digital Signage Solutions AUVIX.

Выступление началось с вопроса: знает ли кто-то из собравшихся о том, что такое Digital Signage, и продолжилось рассказом о том, как развивалась и набирала обороты эпоха Интернета, как цифровые технологии начали проникать во все сферы жизни, в том числе в маркетинг и рекламу, и какое место в этом процессе занимает Digital Signage. Из выступления Александра можно было узнать о том, как сегодня работают информационные системы, что они умеют и какое будущее с ними ждет нас всех. В качестве примера приводилась интеграция с социальными сетями, умные сценарии, технология iBeacon и многое другое. А чтобы продемонстрировать возможности Digital Signage, гостям лектория предложили опубликовать в Instagram фотографию с хэштегом #beelinedreamfest. С помощью ПО PADS4, на котором была реализована презентация, уже через минуту на слайде со счетчиком отобразилась цифра 60 (программа посчитала количество фотографий с хэштегом и вывела результат на экран). Этот простой пример позволил наглядно продемонстрировать возможности интеграции Digital Signage c социальными сетями и вовлечением аудитории.

Александр Пивоваров так прокомментировал свое участие в мероприятии:

«Хочется сказать спасибо организаторам за приглашение. Я получил огромное удовольствие от выступления. Очень понравилась сама идея образовательного лектория в рамках празднования Дня рождения Билайн. И было очень лестно увидеть свою фамилию в программе, которая начиналась со слов «самые продвинутые люди страны». Мы всегда открыты к сотрудничеству и готовы участвовать в подобных мероприятиях и рассказывать о современных технологиях широкой аудитории».

О компании AUVIX



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > События > AUVIX приняла участие в Beeline Dream Fest

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)