Обсудить на форуме
25.08.2015

Christie представляет первый безламповый проектор со сверхкороткофокусным объективом и HD

Christie представляет первый безламповый проектор со сверхкороткофокусным объективом и HD

По словам Кертиса Лингарда, менеджера по продукции Captiva Series, клиентам особенно понравилось, что Captiva подходит для реализации самых разных задач и обеспечивает выбор между разрешениями HD и UltraWide, позволяя выбирать между обычным форматом контента и оригинальным и гибким, по размеру дисплея. «Соотношение сторон UltraWide обычно удивляет зрителей, которые сталкиваются с ним впервые, – поясняет Лингард. – Оно идеально подходит для магазинов и музеев, помогая привлечь внимание публики к изображениям в ландшафтном или портретном режиме». «UltraWide прекрасно подходит и для вывода на монитор одного или нескольких приложений в ходе рабочих совещаний или учебных занятий — можно просматривать несколько окон одновременно, – продолжает Лингард. – А высокое разрешение позволяет представить продукцию или информацию в лучшем виде или, с помощью факультативной функции Captiva Touch, привлечь потребителей к участию в показе, дав им возможность взаимодействовать с контентом».

Christie Captiva Series, снабженные сверхкороткофокусным объективом 0,25:1, можно устанавливать на расстоянии нескольких дюймов от экрана или стены – в портретном или ландшафтном (настольном, инвертированном) режиме, — так что на изображение не будут падать тени. Captiva DHD400S с высоким разрешением обеспечивает исходное соотношение сторон 16:9, идеально совместимое с большинством типов сигнала, которые используются в современных технологиях. Captiva DUW350S c соотношением сторон UltraWide создает новое, гибкое и функциональное поле для работы в ограниченном пространстве и одновременно удобную площадку для выполнения повседневных задач. Как Captiva DHD400S, так и Captiva DUW350S прекрасно подходят для стационарных решений, например для установки в учебных аудиториях, офисах, магазинах, государственных учреждениях, а также в музеях, где важна бесшумная работа прибора.

«Christie по-прежнему ориентируется на применение твердотельных источников света, что подтвердил официальный запуск Captiva Series. Обе модели позволяют помещать проектор в непосредственной близости от экрана, а значит, зрители могут подходить намного ближе, не затеняя экран и не нарушая целостности изображения, – говорит Кертис Лингард, менеджер по продукции Christie. – Captiva Series становится еще интереснее для зрителей в сочетании с интерактивной опцией Captiva Touch и инфракрасной ручкой – IR pen».

Основные характеристики:

  • Долговечная световая система на основе твердотельных источников света.
  • Бесшумная работа.
  • Обеспечивает мощность светового потока более 3 000 (UltraWide) и 3 500 (HD) люмен при минимальных требованиях к размеру помещения.
  • HD создает изображения от 80–100 дюймов в диагонали.
  • UltraWide создает изображения от 120–140 дюймов в диагонали.
  • Надежный источник света, рассчитанный на 20 000 часов экономичной работы, без необходимости замены ламп.
  • Мгновенное реагирование: выход на полную яркость и переход в режим ожидания за считанные секунды.
  • Дополнительный интерактивный аксессуар Captiva Touch и инфракрасные ручки (IR pens) позволяют работать с проецируемым изображением в интерактивном режиме.
  • Разрешение UltraWide позволяет создать удобное поле для одновременного отображения нескольких окон приложений с одного компьютера или потрясающее функциональное пространство в ландшафтном и портретном режимах.
  • Стандартные разъемы, в том числе 2 x HDMI, VGA (с выходом для монитора), композитный разъем для видео и аудио (микрофон и аудиовход). Поддержка 3D.
  • О компании ВИАТЕК
    Подробнее о бренде Christie



    Оставить комментарий

    Имя
    Комментарий






    Главная страница > Новости > Новинки > Christie представляет первый безламповый проектор со сверхкороткофокусным объективом и HD

    Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)