Сетевая CD-микросистема Marantz M-CR611 MELODY MEDIA с Airplay, Spotify, DAB/DAB+ и Bluetooth
Первое впечатление от M-CR611- с ее полированной черной крышкой и плавно изогнутыми боковыми панелями – стиль и элегантность. Центральная часть передней панели может быть выбрана как черной, так и яблочно-белой, а цвет подсветки дисплея – белым, синим, зеленым или оранжевым. Но M-CR611 не только великолепно выглядит, но и является прекрасным исполнителем, воспроизводя CD-аудио диски, принимая передачи FM, DAB/DAB+ радио и проигрывая сетевые файлы.
Сконстрированная с упором на простоту использования, Melody Media соединяется с Wi-Fi сетью нажатием одной кнопки. Для соединения по Bluetooth достаточно ее коснуться, благодаря технологии NFC, а устройства типа iDevices можно подключить к порту USB на передней панели или на задней – для удобства. Имеется также два цифровых входа для подключения телевизору.

Melody Media поддерживает Spotify Connect, а также многие другие цифровые медиа и стриминговые сервисы. Кроме прослушивания миллионов песен с самых популярных онлайн музыкальных сервисов, Melody Stream обеспечивает воспроизведение файлов из библиотек, которые хранятся на сетевых накопителях NAS (Network Attached Storage) или компьютерах, дает доступ к тысячам бесплатных интернет-радиостанций, и даже поддерживает Apple AirPlay. Всем этим можно управлять с помощью приложения Marantz Hi-Fi Remote для Android и iOS устройств.
Еще одна новая функция – возможность подключения двух пар колонок A / B с индивидуальным регулированием громкости для комплектов АС A и B (или общим для A и B). Поэтому с помощью Melody Media можно заполнить музыкой не одну комнату, а целых две. Это настоящая универсальность в элегантной отделке. M-CR611 поддерживает воспроизведение ALAC,а также файлов высокого разрешения 192kHz / 24bit в форматах WAV, FLAC, AIFF, а также потоков DSD 2.8MHz, в том числе без пауз (Gapless).
Технические характеристики
- Выходная мощность 60Вт x 2 канала (6 Ом, 1 кГц)
- 4 x 30Вт для двух пар колонок A/B с индивидуальной регулировкой громкости
- Высокое качество Hi-Fi звука Marantz
- Воспроизведение CD, WMA/MP3 (CD-R/RW)
- Прием DAB/DAB+ радио
- Диапазон частот: 5 Гц – 40 кГц, отношение с/ш: 90 дБ, искажения: 0.1%
- Встроенный AirPlay, поддержка Spotify Connect, интернет-радио
- Воспроизведение музыкальных файлов с компьютеров/NAS (DLNA1.5)
- 2 USB входа для iPhone/iPod и воспроизведения с USB накопителей (на передней и на задней панели, Type-A)
- Два цифровых оптических входа для TV или цифровых устройств
- Встроенный модуль Wi-Fi сети и антенна, Bluetooth с NFC
- Трехстрочный OLED дисплей, выбор цвета подсветки, пульт ДУ
- Потребление: 55 Вт, Standby 0.3 Вт
- Отделка: Black, Apple white
- Размеры(W x D x H): 292 x 305 x 111 мм, вес: 3.4 кг
Оставить комментарий