Обсудить на форуме
21.08.2015

TRIUMPH BOARD PJ3000i: высокий уровень качества за меньшие деньги

Комплект «интерактивная доска + к/ф проектор» является стандартным решением интерактивного пространства. Если такое решение должно быть мобильным, то следует использовать интерактивный проектор, который отличается малым весом и компактным корпусом и может формировать интерактивную среду на любой поверхности: стене, экране, маркерной доске.

Прекрасным выбором является модель TRIUMPH BOARD PJ3000i известного европейского производителя интерактивных досок, чешской компании TRIUMPH BOARD. Высокопроизводительный проектор PJ3000i, в котором использованы технологии BrilliantColor™ и DLP® от компании Texas Instruments, не только полностью заменяет стандартный комплект «доска + проектор», но и обладает рядом дополнительных преимуществ. К тому же, что не маловажно в период непростой экономической ситуации, проектор TRIUMPH BOARD PJ3000i позволяет получить существенное ценовое преимущество - его покупка обойдется минимум на $200 дешевле, чем приобретение традиционного решения.

Интерактивные проекторы TRIUMPH BOARD PJ3000i ориентированы на сферу образования, но могут успешно применяться и в бизнес-среде. Независимость от интерактивной доски и меньший бюджет являются весомыми аргументами, чтобы отдать предпочтение этому решению.

Основные преимущества:

О компании AUVIX



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Технологии > TRIUMPH BOARD PJ3000i: высокий уровень качества за меньшие деньги

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)