Обсудить на форуме
18.08.2015 09:34

ION Audio Flash Cube: калейдоскоп настроений!

Москва, 17 августа 2015 года - ION Audio анонсирует модную акустическую систему ION Audio Flash Cube, которая не только оживит и сделает интерьер квартиры ярким и уникальным, но и наполнит дом невероятно качественным звуком при прослушивании музыки и просмотре фильмов! ION Audio Flash Cube имеет пятнадцатицветную светодиодную подсветку динамиков и воспроизводит звук мощностью 50 Вт. Подключиться к акустической системе можно со смартфона или планшета через модуль Bluetooth, который работает без помех на расстоянии до 30 метров, или через аналоговый вход. ION Audio Flash Cube будет доступна в продаже в сентябре 2015 года по рекомендованной розничной цене $160 в рублевом эквиваленте.

В Flash Cube установлены два динамика: однодюймовый для высоких частот и четырехдюймовый для средних и низких частот, благодаря чему ваши любимые песни не только приобретут новое звучание, но и будут раскрашены в один из 15 ярких цветов. Также предусмотрен режим светомузыки - цвета подстраиваются в такт музыки и меняются автоматически. При наличии второй системы ION Audio Flash Cube, два устройства можно «запарить» между собой для получения стереозвука.

ION Audio анонсирует модную акустическую систему ION Audio Flash Cube

ION Audio Flash Cube выполнен из дерева и имеет форму куба со скруглёнными углами, фронтальная панель колонки покрыта черным рояльным лаком.

Основные характеристики ION Audio Flash Cube:

В комплект поставки входит одна акустическая система ION Audio Flash Cube, пульт управления, аудио-кабель 3,5 мм, руководство пользователя. Второе устройство для получения стереозвучания приобретается дополнительно.




Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Новинки > ION Audio Flash Cube: калейдоскоп настроений!

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)