Обсудить на форуме
17.08.2015 11:55

Новый Blu-ray плеер Pioneer BDP-180 воспроизводит 3D видео и повышает разрешение до Ultra HD

В преддверии сентябрьской выставки IFA 2015 компания анонсировала новый 3D Blu-ray плеер BDP-180. Выполненный на основе модели BDP-170, новый плеер включает еще и технологию Ultra HD.

Как и его предшественник, Pioneer BDP-180 обеспечивает поддержку дисковых форматов: Blu-ray 2D и 3D, DVD, CD и Super Audio CD. Главной, популярной в этом году новинкой стала интеграция технологии повышения до 2160p разрешения воспроизводимого и принимаемого от других источников видеосигнала. Плеер способен также выполнять видеообработку с использованием фильтра резкости и с коррекцией цвета, имеется система понижения шумов. Для просмотра фильмов предлагается режим Film Cinema HD Direct (24p), а также есть алгоритмы Stream Smoother Link и Sound Retriever Link, чтобы оптимизировать воспроизведение видео и сжатых звуковых файлов, когда плеер работает совместно с ресивером Pioneer.

Этот плеер имеет встроенный Wi-Fi с поддержкой технологии Miracast, обеспечивает воспроизведение из сети и через порт USB форматов: 3GP, AVI, FLV, WMV, MKV, DivX HD +, MP3, AAC, WAV, FLAC и LPCM, а также DSD.

Характеристики Pioneer BDP-180:

Blu-ray плееры Pioneer BDP-180 будут доступны с сентября 2015 года по цене 249 евро.




Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Новинки > Новый Blu-ray плеер Pioneer BDP-180 воспроизводит 3D видео и повышает разрешение до Ultra HD

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)