Обсудить на форуме
14.08.2015 09:31

Изогнутые Ultra HD телевизоры Hisense K720 с системой локального затемнения и с функцией Anyview Cast

Вслед за серией K321, в которой представлены Ultra HD телевизоры начального уровня, ожидают представления на сентябрьской выставке IFA и модели китайской компании из серии высшего класса.

Как и модели предыдущей серии, телевизоры Hisense K720 включают UHD панель с подсветкой Edge LED, которая использует систему локального затемнения и имеет более ста индивидуально управляемых областей экрана. Используется также система компенсации искажений в динамике SMR 800 Гц. Имеется система масштабирования SD и HD контента до разрешения Ultra HD 2160p, а также есть декодеры HEVC и VP9.

Модели серии Hisense K720 совместимы с системой интерактивного телевидения HbbTV, имеют цифровой тюнер для приема кабельного, спутникового и эфирного ТВ, функции PVR и TimeShift обеспечивают запись телепрограмм и возможность установки на паузу прямого эфира. Новые телевизоры Hisense поддерживают платформу Smart TV и работают под управлением четырех ядерного процессора, телевизор имеет встроенный веб-браузер и обеспечивает доступ к сетевым приложениям и сервисам. В дополнение к воспроизведению медиа файлов через порт USB и домашнюю сеть, функция Anyview Cast используется, чтобы дублировать экран смартфона или планшета.

Характеристики UHD телевизоров Hisense K720:

Телевизоры Hisense K720 уже доступны в Европе по рекомендованным розничным ценам 1499 евро (55K720) и 2499 евро (65K720).




Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Новинки > Изогнутые Ultra HD телевизоры Hisense K720 с системой локального затемнения и с функцией Anyview Cast

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)