Обсудить на форуме
13.08.2015 15:32

Все становится проще с новым проектором Optoma ProScene W515

Теперь даже самые сложные проекты и инсталляции можно легко воплотить в жизнь с новым проектором Optoma ProScene W515.

Проектор W515 разработан с учетом особенностей масштабных инсталляций. Разрешение WXGA и яркость 6000 ANSI лм - кристально четкое, яркое изображение и максимальный уровень надежности.

Функция смещения объектива как в горизонтальной, так и вертикальной плоскостях, коррекция геометрии, широкий диапазон зуммирования - широкие возможности и дополнительная гибкость в профессиональных инсталляциях. Компактный и мощный проектор W515 идеально подойдет для конференц-залов, больших аудиторий, лекционных залов и музеев, а индивидуальная коррекция каждого угла позволит создать изображение идеальной формы.

Полное наложение изображений нескольких проекторов (стекование) применяется для получения высокого уровня яркости (освещённости). Благодаря стекованию, можно добиться любого уровня яркости без значительного изменения стоимости.

В соответствии с требованиями современного рынка профессиональных инсталляций представлена функция: проводной пульт управления. Проводной пульт обеспечивает более эффективное и удобное управление на расстоянии.

Вы также можете удаленно управлять проектором. Полная поддержка протоколов Crestron, Extron, AMX, PJ-Link и Telnet. С помощью программного обеспечения RoomView® можно настроить интерфейс пользователя так, чтобы дистанционно управлять и отслеживать состояние устройств (до 250) в любое время с любого компьютера.

Технические характеристики




Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Новинки > Все становится проще с новым проектором Optoma ProScene W515

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)