Обсудить на форуме
13.08.2015

Marantz NR1606 – узкопрофильный 7.2-канальный сетевой AV ресивер с Dolby Atmos, Wi-Fi и Bluetooth

Откройте для себя новое, потрясающее измерение окружающего звука с помощью AV ресивера NR1606, оснащенного декодером нового формата Dolby Atmos. Благодаря Dolby Atmos вы получаете такой же поразительный 3D эффект, как в лучших кинотеатрах, со звуковым полем над головами зрителей, кардинально расширяющим звуковое пространство. Кроме того, после обновления прошивки ПО (в конце 2015), NR1606 получит способность декодировать звуковые дорожки в формате DTS:X, который также гарантирует погружение в 3-мерное звуковое пространство.

Имея 8 HDMI входов (1 на передней панели), NR1606 оснащен также совершенной системой обработки видео. Готовый к будущему, он обеспечивает сквозной пропуск контента с разрешением 4K Ultra HD 60 Hz, с цветовым кодированием 4:4:4 Pure Color и форматом экрана 21:9. NR1606 совместим с HDCP 2.2, что обязательно для воспроизведения защищенного от копирования 4K Ultra HD контента.

Благодаря мощным транзисторам в выходных каскадах всех 7 каналов, супертонкий NR1606 выдает такой же потрясающий мощный звук, как и «старшие братья», выдавая по 90 Вт на каждый канал в домашнем театре. Наслаждайтесь вашими цифровыми медиа-файлами с помощью этого привлекательного ресивера, где бы они ни хранились, благодаря встроенным Bluetooth® и WiFi. Продвинутые сетевые функции для потокового аудио включают интернет-радио, AirPlay и Spotify Connect – а также воспроизведение HD файлов без пауз (Gapless) и DSD потоков. Отделка – черная или серебристо-золотистая.

Технические характеристики

О компании A&T Trade



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Новинки > Marantz NR1606 – узкопрофильный 7.2-канальный сетевой AV ресивер с Dolby Atmos, Wi-Fi и Bluetooth

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)