Обсудить на форуме
13.08.2015

Marantz NR1506 – узкопрофильный 5.2-канальный сетевой AV ресивер с Wi-Fi и Bluetooth

Если вы (или, что более вероятно, ваша вторая половина) не хотите загромождать гостиную массивной аппаратурой, обратите внимание на компактный AV-ресивер NR1506. Потому что, несмотря на супертонкую переднюю панель, он обеспечивает такой же потрясающе мощный звук, как и «старшие братья», выдавая по 85 Вт на каждый канал в домашнем театре, а также декодирует Dolby True HD и DTS-HD. Встроенный Bluetooth и Wi-Fi дают доступ к цифровым медиа-файлам, где бы они ни хранились. Кроме того, несмотря на свою компактность, NR1605 имеет такие же сетевые возможности потокового воспроизведения, как и его старшие собратья. Он позволяет прослушивать интернет-радио, AirPlay и Spotify Connect, а также HD файлы без пауз (Gapless) и DSD поток.

Обратите внимание на компактный AV-ресивер NR1506

Но не только высокое качество звука характеризует NR1605: помимо всего прочего, он обеспечивает полную совместимость с видео 4K Ultra HD, включая сквозной пропуск сигналов с полной кадровой частотой 60 Гц через 6 HDMI входов (1 на передней панели). Он совместим с HDCP 2.2, что обязательно для воспроизведения защищенного от копирования 4K Ultra HD контента.

Настройка облегчается за счет гибридного графического интерфейса пользователя Hybrid GUI, помощника Setup Assistant, автокалибровки с помощью Audyssey MultEQ и измерительного микрофона, поэтому никаких руководств не требуется, достаточно просто следовать инструкциям на экране.

NR1506 оснащен интеллектуальным режимом ECO, позволяющим автоматически экономить электроэнергию. В целом – это легкий в использовании тонкопрофильный ресивер в элегантном корпусе с функциональными кнопками Smart Select и приличной выходной мощностью.

Технические характеристики

О компании A&T Trade



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Новинки > Marantz NR1506 – узкопрофильный 5.2-канальный сетевой AV ресивер с Wi-Fi и Bluetooth

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)