Обсудить на форуме
13.08.2015

7.2-канальный сетевой AV ресивер Marantz SR5010

Полноформатный SR5010 – первый представитель новой линейки ресиверов Marantz 2015 года. Он выдает невероятные 180 Вт мощности в каждый из семи каналов и может заполнить фирменным звуком Marantz даже большие помещения. По набору функций он не намного опережает «младших собратьев», но зато по качеству аудио заметно лучше их - за счет тщательного подбора аудиофильских компонентов. Во всех внутренних схемах качество звука улучшено за счет деликатной обработки сигналов фирменными модулями Marantz- HDAM с топологией на базе токовой обратной связи. Технология гипердинамичных усилительных модулей Marantz HDAM (Hyper Dynamic Amplifier Module), используемая в референсной серии компонентов, обеспечивает супернизкий уровень шумов в широком частотном диапазоне и реализуется на дискретных элементах, в отличие обычных операционных усилителей и микросхем. Технология HDAM обеспечивает также самое быстрое время нарастания сигнала – для подлинно широкополосного отклика и максимально широкого динамического диапазона – что необходимо для сегодняшних аудио форматов высокого разрешения.

Полноформатный SR5010 – первый представитель новой линейки ресиверов

Bluetooth и WiFi уже встроены в ресивер, так что можно воспроизводить цифровые файлы, где бы они не хранились. Ресивер предлагает сетевые функции DLNA 1.5 для стриминга аудио, включая DSD, FLAC HD и AIFF а также Gapless, интернет-радио, Spotify Connect и AirPlay. Имея 8 HDMI входов с поддержкой HDCP 2.2 и 4K Ultra HD Full Rate с HDR и BT.2020, SR5010 обладает совершенной системой обработки видео с масштабированием сигналов до разрешения 4K. Второй HDMI выход позволяет подсоединить одновременно проектор и телевизор, а 7.2-канальный выход предусилителя и интерфейс RS232 делает SR5010 еще более привлекательным для инсталляторов.

Новый AV ресивер Marantz SR5010 – это подлинное сочетание стиля, мощи и легкости в использовании. Он доступен в черной или серебристо-золотистой отделке.

Технические характеристики:

О компании A&T Trade



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Новинки > 7.2-канальный сетевой AV ресивер Marantz SR5010

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)