Обсудить на форуме
11.08.2015 09:37

Inter-M выпускает мощную сетевую систему распределения звука

Компания Inter-M выпускает новую сетевую систему AOE212N для распределения звука по сетям на основе протоколов TCP/IP. AOE212N способна передавать речевые и музыкальные аудиопрограммы, рекламный аудио контент, выполняя многозонное озвучивание зданий или всей территории торговых, промышленных , учебных и оздоровительных комплексов. Типичными зонами применения могут стать магазины, банки и университеты. Система подключается через стандартный интерфейс TCP / IP в локальную или глобальную сеть и является совместимой с широким спектром аудио источников. Распределение может выполняться по каналам одного из крупнейших в мире провайдеров аудио и визуальной продукции - CIE Group.

Inter-M выпускает мощную сетевую систему распределения звука

«Обладая поддержкой адресации через IP, новый AOE212N соотвествует современным требованиям, как система профессионального распределения звука", - объясняет Крис Эдвардс, директор по маркетингу группы CIE. "Для того, чтобы соотвествовать современным требованиям по производительности и функциональности, все оборудование должно иметь возможность подключения к корпоративной сети, в том числе и системы профессиональных аудиотрасляций. В зависимости от потребностей, AOE212N позволяет распространять контент в локальном или глобальном масштабе. Это чрезвычайно универсальная аппаратура, она может быть использованы в качестве полноценной системы голосового оповещения или обычного музыкального радиовещания через сеть на основе интернета. Она обеспечивает оперативное проведение настройки и контроль работы с помощью простого пользовательского интерфейса на основе браузера". Устройство выполнено в компактном, стандартном корпусе высотой 1U и вмещается в стандартный 19-дюймовый шкаф.

AOE212N предлагает двунаправленный режим работы, что позволяет использовать ее как передатчик или приемник. Для распределения музыки и сообщений может быть подключено до восьми источников. AOE212N поддерживает до 60 усилителей в зонах / зданиях, подключаемых по локальной проводной сети (LAN) или 20 усилителей через глобальную беспроводную сеть (WAN). Для каждой удаленной зоны AOE212N может быть сконфигурирован как приемник и подключен либо к стандартной радиовещательной линии напряжением 100В, либо к усилителю мощности с низким входным импедансом. Кроме того, передатчик может непосредственно подключаться к усилителю Inter-M для рабочих сетей, который также оснащен встроенной поддержкой сетей IP.




Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Технологии > Inter-M выпускает мощную сетевую систему распределения звука

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)