Обсудить на форуме
07.08.2015 08:45

Ruark Audio представляет музыкальную систему R4 MK3 со знаковым дизайном и усовершенствованными возможностями

Британский производитель аудио техники класса Hi-Fi – компания Ruark Audio представила третье поколение своего популярного музыкального центра R4. Новая модель включает CD плеер, тюнеры DAB/DAB+/FM, позволяет воспроизводить музыку через порт USB и Bluetooth с поддержкой технологии aptX. Несмотря на то, что дизайн R4 остался неизменным, производитель заявляет, что «это совершенно новый аппарат, он был создан полностью с нуля». Есть небольшие изменения и в принципе управления. Так, фирменный контроллер RotoDial теперь полностью интегрирован в музыкальную систему, так что управлять работой R4 теперь можно непосредственно с верхней панели или с помощью отдельного пульта.

Использованный привод для компакт-дисков отличается ускоренным механизмом загрузки. На задней панели расположен порт USB, который поддерживает воспроизведение файлов MP3, AAC и WMA, он может быть использован и для зарядки аккумуляторов портативной электроники. В новой модели использован высококонтрастный OLED дисплей, она более компактная и будет выпускаться с тремя вариантами отделки корпуса: матовый черный или белый глянец и ореховый шпон. Однако, в отличие от R2 здесь нет поддержки функции мультирум.

R4 MK3 имеет встроенную аудиосистему в формате 2.1 с двумя стерео динамиками на лицевой панели, а встроенный сабвуфер размещен на нижней панели корпуса. Цифровой оптический и аналоговый входы позволяют использовать R4 в качестве внешней аудиосистемы для любого телевизора.

Новый музцентр Ruark R4 появится в продаже с августа, заявленная стоимость составляет £650.




Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Новинки > Ruark Audio представляет музыкальную систему R4 MK3 со знаковым дизайном и усовершенствованными возможностями

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)