Обсудить на форуме
03.08.2015 11:09

Sonos выпускает новую версию беспроводной аудиосистемы PLAY: Tone 1

Sonos представляет новую версию популярного беспроводного, мультирумного громкоговорителя PLAY: Tone 1, который обладает теми же функциональными возможностями, что и базовая модель, но выполнен в матовых тонах. К особенностям следует отнести возможность приема потоковой музыки с любых источников (ПК, смартфоны, iPhone, планшеты, сетевые хранилища, интернет-радио и такие музыкальные сервисы, как Qobuz, TuneIn, Deezer или Spotify).

Sonos Tone Play: 1 отличается оригинальным дизайном. Этот небольшой, беспроводной громкоговоритель для многокомнатного озвучивания доступен в черном и белом корпусе с матированной отделкой, может крепиться на стену. Он может быть использован в моно или стерео варианте или даже в составе системы домашнего кинотеатра формата 5.1, совместно с беспроводным саундбаром и сабвуфером. Для управления предусмотрены кнопки Воспроизведение / Пауза и регулятор громкости и, очевидно, что можно делать то же самое через специальное приложение со смартфона, планшета или компьютера на базе Android, iOS и Windows.

С технической точки зрения, Sonos Play: Tone 1 включает высококачественный двух канальный усилитель класса D и два динамика (ВЧ и широкополосный диаметром 3,5 " для воспроизведения НЧ / СЧ). Мы находим здесь поддержку следующих форматов сжатого звука: MP3, iTunes Plus, WMA, AAC (MPEG4), AAC +, Ogg Vorbis, Apple Lossless, FLAC (lossless), а также несжатый звук WAV и AIFF. Имеется встроенная поддержка частоты дискретизации 44,1 кГц. Предусмотрена также поддержка для частот 48 кГц, 32 кГц, 24 кГц, 22 кГц, 16 кГц, 11 кГц и 8 кГц. Наконец, обратите внимание, что эта маленькая аудиоколонка – водонепроницаемая. Ей не страшны дождь или брызги, но, очевидно, не рекомендуется полностью погружать ее в воду!

Громкоговоритель PLAY: Tone 1

Технические характеристики Sonos Play: Tone 1:

  • Беспроводная АС типа мультирум
  • Двухканальный усилитель класса D
  • 1 х ВЧ динамик
  • 1 х НЧ / СЧ динамик (диаметром 3,5")
  • Источник питания: 120/240 В, 50-60 Гц, автоматическое включение / выключение
  • Размеры (В х Ш х Г): 119,7 х 119,7 х 161,45 (мм)
  • Вес: 1,85 кг
  • Цветовая отделка: белая и черная
  • Комплектация: шнур питания, плоский кабель Ethernet, краткое руководство Sonos, инструкция / гарантия
  • Беспроводная аудиосистема Sonos Play: Tone 1 в специальном исполнении уже продается в Европе по цене € 250.

    Подробнее о бренде Sonos



    Оставить комментарий

    Имя
    Комментарий






    Главная страница > Новости > Новинки > Sonos выпускает новую версию беспроводной аудиосистемы PLAY: Tone 1

    Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)