Обсудить на форуме
31.07.2015 10:23

Cambridge Audio представляет Blu-ray плеер CXU

Перечень доступных домашних кинотеатров сегодня включает множество Blu-ray плееров от известных производителей, цены начинаются с уровня ниже 100 долларов и доходят до нескольких сотен долларов. Но если вы ищете плеер высокого класса, который может обрабатывать все типы контента, а также должен быть совместимым с другой техникой популярных производителей, тогда на сцену выходят модели Cambridge Audio.

Cambridge Audio представила на этой неделе новую модель Blu-ray плеера под названием CXU, которая, по утверждению компании, может обеспечить максимум мультимедийных возможностей и все это в максимально возможном качестве. В это вполне можно поверить, даже если мы просто посмотрим на ценник в 1499 евро. Новый Blu-ray плеер CXU выделяется широкими возможностям, используя внутренние компоненты самого высокого качества.

Blu-ray плеер CXU Cambridge Audio

Эта модель обеспечивает воспроизведение дисков Blu-ray, 3D Blu-ray, DVD, SACD, CD, DVD-A, HDCD и AVCHD. Если заглянуть внутрь, мы увидим пять отдельных ЦАП Wolfson WM8740, для повышения качественных характеристик цифрового сигнала до 24 бит / 192 кГц используется технология Adaptive Time Filtering (ATF), повышающая частоту дискретизации. Видеопроцессор Darbee гарантирует наилучшее качество изображения. Интересно, что этот плеер может быть использован также в качестве отдельных ЦАП, видеопроцессора и предусилителя.

Кроме того, Blu-ray плеер CXU имеет два выхода HDMI для объединения, например, с ресивером без поддержки 3D видеосигналов. Обеспечена поддержка возвратного аудиоканала, есть 7.1-канальные аналоговые выходы, порт USB на передней панели может быть использован для подключения мобильных устройств с поддержкой технологии MHL. Есть встроенная поддержка беспроводной и проводной технологии DLNA, воспроизведения видео в форматах 3D и Ultra HD (4K).

Blu-ray плеер CXU от Cambridge Audio поступит в продажу с августа по цене 1499 евро.

Подробнее о бренде Cambridge Audio



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Новинки > Cambridge Audio представляет Blu-ray плеер CXU

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)