Обсудить на форуме
14.07.2015

Мировая премьера: 4K 3DLP проектор Christie с реальной частотой развертки 120 Гц

Мировая премьера: 4K 3DLP проектор Christie с реальной частотой развертки 120 Гц

Он предназначен для использования в автомобильной отрасли, в парках развлечений, государственном и военном секторах, нефтегазодобывающей отрасли, биотехнологических разработках и других областях.

Пропускная способность Christie Mirage 304K, созданного на базе высокоэффективной платформы Christie TruLife Electronics, достигает 1,2 гигапикселей в секунду.

Проектор оснащен несколькими видами входных разъемов, включая DisplayPort, HDMI и HD-SDI, а также встроенным модулем Christie Twist, который отвечает за коррекцию деформации на изогнутых экранах и размывку краев изображения в местах сшивки. Christie Mirage дает преимущество при решении задач в области визуализации для глобального бизнеса, обеспечивая показ 3D изображений, а также одно- и многоканальных изображений с эффектом присутствия. Christie Mirage 304K обеспечивает точную визуализацию посредством высокого качества изображения, его однородности и отличной цветопередачи. Это позволяет снизить риски и расходы на каждом этапе осуществления проекта – от разработки общей концепции до реализации окончательного варианта.

Показатель надежности Christie Mirage 304K – это работа в режиме 24/7 с нулевым временем простоя. Поддержка стереоскопии в Mirage 304K облегчает работу над инженерными проектами и визуализацию сложных массивов данных.

«Всенаправленная проекция 3D изобржений и сложная визуализация с разрешением Full 4K и частотой развертки 120 Гц – это настоящий прорыв в проекционных технологиях, – говорит Дженнифер Смит, старший вице-президент по глобальному маркетингу Christie. – Christie Mirage оснащен патентованной осветительной системой Christie с шестью ртутными лампами производства Ushio. Выпуском нового Christie Mirage 304K с реальной частотой развертки 120 Гц Christie подтверждает свое звание первопроходца на рынке систем визуализации».

«Christie разрабатывает и производит самые совершенные решения для визуализации 3D контента, – добавляет Мамору Хандзава, директор Christie Digital Systems, Япония. – Christie Mirage 304K – очередной продукт Christie, удовлетворяющий потребности клиентов создавать и делиться лучшим в мире визуальным опытом».

О компании ВИАТЕК
Подробнее о бренде Christie



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Новинки > Мировая премьера: 4K 3DLP проектор Christie с реальной частотой развертки 120 Гц

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)