Обсудить на форуме
10.07.2015 15:58

Новые спортивные наушники Monster приходят в Россию

10 июля 2015, Москва - Компания Monster Products совместно с ООО «Дистрибуторская компания Графитек» объявляет о начале поставок в Россию новой модели компактных беспроводных наушников с микрофоном для занятий экстремальным спортом iSport® SuperSlim.

Съезжаете ли вы на полной скорости со снежного склона или участвуете в изматывающем велосипедном заезде по пересечённой местности, беспроводные Bluetooth-наушники iSport® SuperSlim станут идеальным компаньоном. Миниатюрная конструкция позволяет носить наушники вместе с маской, шлемом, шапкой или другим головным убором. Благодаря специальному запатентованному креплению SportClip, стойкому к воздействию пота, наушники надежно закреплены и не выпадут из уха в самых экстремальных ситуациях. Если вы искали удобные спортивные наушники, вы их нашли.

Наушники Monster Products

Эти беспроводные Bluetooth-наушники звучат чисто, ярко, динамично и  мощно благодаря технологии Pure Monster Sound®. Слушайте музыку, наполняющую Вас энергией, в наушниках, не требующих проводного соединения со смартфоном на протяжении 5 часов.

Вопреки расхожему заблуждению современный беспроводной звук нисколько не уступает по качеству проводному, при дальности действия до 15 м от источника звука. В тренажёрном зале, на склоне,  на треке или трассе беспроводные Bluetooth-наушники iSport®  SuperSlim всегда звучат так же хорошо, как и проводные. 

Управление функциями реализовано с помощью легкой и элегантной панели управления на базе технологии ControlTalk®. Одним касанием вы сможете переключаться между вызовами и музыкальными треками, а также управлять громкостью. iSport® SuperSlim поступят в розничную продажу уже в июле 2015 года.

Подробнее о бренде Monster



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Новинки > Новые спортивные наушники Monster приходят в Россию

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)