Обсудить на форуме
10.07.2015 08:38

«Путешествуйте вместе с Philips TV»

Компания TP Vision, производитель телевизоров Philips, объявила о старте уникальной акции «Путешествуйте вместе с Philips TV». С 1 июля по 31 августа при покупке акционных моделей телевизоров Philips покупатель получит гарантированный полёт туда и обратно в один из 30* городов мира!

Philips TV дарит возможность осуществить мечту о путешествиях и полететь абсолютно бесплатно в города Европы и Азии! Даже самый искушенный путешественник сможет выбрать для себя город, в котором еще не бывал!

Для того чтобы получить бесплатный полёт туда и обратно в один из 30 городов мира Вам нужно:

  • Купить один из телевизоров Philips
  • В течение 14 дней зарегистрировать серийный номер телевизора на сайте flywithtv.com и выбрать 3 возможные направления и даты полёта
  • Отправить по почте копию чека от покупки и распечатанную заявку с сайта flywithtv.com
  • В течение 30 дней вы получите предложение о полёте в один из выбранных Вами городов, которое Вам нужно будет подтвердить в течение 48 часов.
  • После Вашего подтверждения для Вас будет забронирован рейс в город мечты и обратно!
  • Бесплатный полёт от Philips TV

    Аэропорт места назначения зависит от аэропорта отправления, так например из Москвы и Санкт-Петербурга можно будет вылететь в следующие города: Амстердам, Барселона, Берлин, Брюссель, Будапешт, Копенгаген, Дубай*, Франкфурт, Хельсинки, Стамбул, Лондон, Минск, Париж, Прага, Рига, Рим, Стокгольм, Варшава, Вена и Цюрих.

    Из Екатеринбурга возможно бесплатно полететь в: Амстердам, Берлин, Будапешт, Копенгаген, Хельсинки, Стамбул, Минск, Париж, Прагу, Ригу, Рим, Стокгольм и Варшаву.

    Из столицы Республики Беларусь, города Минска, покупатели смогут полететь в Амстердам, Берлин, Брюссель, Будапешт, Екатеринбург, Хельсинки, Стамбул, Париж, Прагу, Ригу, Санкт-Петербург, Стокгольм и Варшаву.

    Из Владивостока можно отправиться в путешествие по Азии, а именно: в Пусан, Бангкок, Инчхон , Сеул, Джакарта, Манила, Шанхай, Сингапур, Тайвань и Токио.

    Минимальный срок поездки должен составлять 2 дня для европейских направлений и 3 дня – для полетов из Владивостока. Максимальный срок поездки составляет 30 календарных дней.

    С подробными правилами и условиями акции можно ознакомиться на официальном сайте компании Philips

    Список партнеров, осуществляющих продажу телевизоров Philips на территории России и Республики Беларусь и участвующих в настоящей акции, вы cможете найти сайте компании Philips

    * Аэропорт места назначения зависит от аэропорта отправления. Некоторые рейсы по выбранному назначению или периоду времени могут быть недоступны. *Вылеты в Дубай производятся только из аэропортов Москвы.

    Подробнее о бренде Philips



    Оставить комментарий

    Имя
    Комментарий






    Главная страница > Новости > Новинки > «Путешествуйте вместе с Philips TV»

    Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)