Обсудить на форуме
08.07.2015

Блестящее решение Seada для Emporium Shopping Mall в Бангкоке

Блестящее решение Seada для Emporium Shopping Mall в Бангкоке

Seada Technology Ltd (Великобритания), официальный партнер компании Elittech, приняла участие в проекте создания видеостены в Emporium Shopping Mall, роскошного и популярного среди жителей и туристов торгово-развлекательного центра Бангкока (Таиланд).

При проектировании Emporium была заявлена видеостена размером 15 х 55 LCD панелей. Разрешение этой видеостены должно соответствовать 1920 х 16200. Инсталляторы столкнулись с проблемой: не могли найти решение для этого проекта, где доступная цена сочеталась бы с высокой энергетической эффективностью.

В конечном итоге они пришли к продукту Seada - G4K 4K контроллерам. Благодаря уникальной возможности последовательного подключения G4K для создания заявленной видеостены потребовалось всего 5 контроллеров.

Мощный компьютер с двумя видеокартами Nvidia K4000 выступил в качестве источника сигнала с разрешением 1920 х 16200. Было использовано 4 выхода DisplayPort и 1 DVI-D этих двух видеокарт, что дало общее разрешение 1920 х 16200. Благодаря возможности редактировать EDID каждый G4K получал нестандартное разрешение на входе 1920х3240. Так же за счет 3-х различных моделей Seada с входами DVI-D, HDMI, DisplayPort отпала необходимость использовать переходные адаптеры или иные преобразователи сигнала в этом проекте.

Всего использовалось 4 контроллера G4K с входом DisplayPort, поддерживающим 4К разрешением, и 1 контроллер G4K с входом DVI-D, так же поддерживающим высокое разрешение 4К, что позволило реализовать данное решение с наименьшими затратами.

Компания Seada Technology Ltd производит большой спектр контроллеров для построения видеостен любых конфигураций и предлагает клиентам эффективные и экономически выгодные решения. Контроллеры видеостены Seada G4K, использованные в проекте Emporium Shopping Mall, - блестящее решение и очередное подтверждение качества и широты ассортимента продукции вендора компании Elittech.

www.etpro.ru/news/415/

О компании Elittech



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Пресс-релизы > Блестящее решение Seada для Emporium Shopping Mall в Бангкоке

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)