Обсудить на форуме
03.07.2015 09:16

Samsung выпускает доступные телевизоры JS7000 с технологией SUHD

Компания Samsung готовится к продажам новых моделей телевизоров из серии JS7000, с плоскими 50, 55 и 60 дюймовыми экранами. Это будут доступные модели в составе линейки телевизоров Samsung SUHD. Так компания решила называть свои UHD телевизоры с расширенной цветовой палитрой и расширенным динамическим диапазоном.

Телевизоры Samsung SUHD впервые были представлены на выставке CES и в дальнейшем линейка расширилась несколькими дополнительными моделями. Серия JS7000 является самой доступной в линейке. Она использует ту же нанокристаллическую технологию для расширения цветового пространства, как и более дорогие модели.

Samsung выпускает доступные телевизоры JS7000

Samsung позиционирует SUHD, как премиум продукт, который обладает расширенными возможностями, в сравнении с обычными телевизорами с разрешением Ultra HD. Samsung заявляет, что JS7000 имеет также расширенный динамический диапазон или повышенную максимальную яркость, по сравнению с обычными телевизорами. В моделях высшего класса из серии Samsung JS9500 использует полный массив светодиодной подсветки с местным затемнением отдельных зон, чтобы обеспечить HDR. Другие модели из линейки SUHD используют лишь боковую LED подсветку, чтобы обеспечить несколько более широкий динамический диапазон, но не полный.

Samsung JS7000 также предлагают интеллектуальные функции, такие как ТВ приложения для YouTube и других сетевых сервисов. Телевизор имеет четырехъядерный процессор и интегрированный Wi-Fi, обеспечивающий достаточно быстрый поток высококачественного контента из глобальной и домашней сети.

В составе серии Samsung JS7000 будут представлены телевизоры UN50JS7000, UN55JS7000 и UN60JS7000 для рынка США, в ближайшее время стоит ожидать и европейские модели из этой серии. Samsung не подтвердил информацию о ценах, но некоторые продавцы собираются реализовать новые телевизоры за $1300, $ 600 и $2100, соответственно.

Подробнее о бренде Samsung



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Новинки > Samsung выпускает доступные телевизоры JS7000 с технологией SUHD

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)