Обсудить на форуме
01.07.2015

Goo Colors: проекция под цвет интерьера

Goo Colors: проекция под цвет интерьера

Компания «СНК-Синтез», официальный дистрибьютор бренда Screen Goo, выпустила брошюру, посвященную различным проекционным поверхностям. Речь в ней идет о краеугольном камне инсталляций с применением проекторов – белом цвете экрана. Дело в том, что в большинстве интерьеров он совершенно не уместен, однако люди продолжают его использовать. Тогда, как на рынке появилась линейка колеров, с помощью которых ситуацию можно легко исправить.

С помощью Goo Colors любой желающий, даже без специального инструмента и подготовки, может окрасить проекционную поверхность в наиболее подходящий для интерьера цвет. В серии 15 основных цветов, на базе которых создаются бесчисленные комбинации оттенков, помогающие осуществить любую дизайнерскую задумку.

В брошюре приводится таблица оптимальных пропорций при смешении компонентов краски, описывается специальный набор инструментов, помогающий компенсировать неточности в передаче изображений, приводится множество другой полезной информации. PDF-файл брошюры доступен в разделе «Скачать» (правый верхний угол) корпоративного сайта «СНК-Синтез».

О компании SNK-S



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Пресс-релизы > Goo Colors: проекция под цвет интерьера

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)