Обсудить на форуме
01.07.2015 08:29

Новые аудиоколонки Monitor Audio Bronze 2

Познакомьтесь с первыми впечатлениями от новых акустических систем Monitor Audio Bronze 2 пятого поколения. Постоянные читатели хорошо знакомы с достоинствами этой легендарной акустической системы от Monitor Audio. И, с выпуском пятого поколения, Bronze 2 используют формулу успеха последних лет.

Как и прежние АС, Bronze 2 выглядят изящно, отличаются высоким (для их цены) качеством сборки. Выполненный из ДСП корпус имеет виниловую отделку под черный дуб, орех, розового и белого цвета. Передняя панель может быть закрыта металлической решеткой.

Аудиоколонки Monitor Audio Bronze

Среди усовершенствований последней модели обновленные динамики с керамическим покрытием. По центру конусообразной диафрагмы широкополосного динамика нет пылезащитного колпачка, как и на предыдущих версиях. Monitor Audio говорит, что это увеличивает жесткость и помогает уменьшить искажения.

Позади золоченого купола высокочастотного излучателя есть вентиляционная камера для улучшения динамики и детальности звука. На передней панели, внизу имеется отверстие фазоинвертора, на задней стороне размещены четыре винтовых терминала с возможностью двухпроводного подключения.

Monitor Audio Bronze 2 уже продаются за £ 280 (пара).

Подробнее о бренде Monitor Audio



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Новинки > Новые аудиоколонки Monitor Audio Bronze 2

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)