Обсудить на форуме
29.06.2015

Компания КОРБЕЛ начала поставки в Россию профессиональных монтажных рам для проекторов немецкой компании Publitec

Компания КОРБЕЛ начала поставки в Россию профессиональных монтажных рам для проекторов немецкой компании Publitec.

Это единственные рамы в мире, которые были разработаны и индивидуально тестируются в соответствии с нормами BGV-C1, одного из самых жестких стандартов безопасности для оборудования применяемого на массовых мероприятиях.

С начала производства в 2006 году, рамы Pegasus стали незаменимым инструментом в индустрии оборудования для массовых мероприятий.

Такие достоинства, как точная 4D настройка положения, адаптивная система установки проектора и соединение рам без инструментов сводят время на монтаж и настройку к минимуму.

Окружающая проектор стальная рама обеспечивает не только дополнительную защиту при транспортировке, но и является идеальным средством для подвеса и обслуживания.

Монтажные рамы Publitec

Преимущества рам Pegasus:

- Каждая рама имеет ярлык с уникальным серийным номером и отметкой об индивидуальном тестировании в соответствии с нормами BGV-C1.
- Независимая настройка положения проектора в трех плоскостях с миллимитровой точностью. Мэппинг, сшивка изображений при панорамной проекции и любое другое групповое размещение проекторов реализуются без усилий.
- До трех проекторов в рамах pegasus может быть установлено один над другим без инструментов, соединение обеспечивается всего лишь в двух точках. 
- Стойкая порошковая окраска позволяет без опасений пермещать и транспортировать рамы.  Дополнительная прочность обеспечивается круглым сеченим профиля.
- Индивидуально разработанные адаптеры для рам pegasus подходят для большинства популярных моделей проекторов. Простая замена адаптера позволяет использовать раму с новыми моделями проекторов.

О компании КОРБЕЛ АВ



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Новинки > Компания КОРБЕЛ начала поставки в Россию профессиональных монтажных рам для проекторов немецкой компании Publitec

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)