Обсудить на форуме
25.06.2015

Правительство Москвы отметило заслуги компании SMART Technologies

Активное участие SMART и ГК DIGIS в образовательном проекте правительства Москвы «Школа Новых Технологий» было отмечено благодарственным письмом, врученным руководителем городского Департамента информационных технологий.

24 июня 2015 года состоялась встреча проектного офиса ШНТ с партнерами проекта. Мероприятие было посвящено подведению итогов работы за 2014/15 годы.

«Школа новых технологий» - это совместный проект Департамента образования и Департамента информационных технологий города Москвы, созданный с целью поддержки инновационных преобразований в сфере столичного образования. Проект состоит из серии конкурсов, образовательных активностей и мероприятий по технологической модернизации школ. Цель проекта - сделать школу современным центром инноваций, лабораторией, позволяющей учащимся в полной мере реализовывать свои замыслы и раскрывать таланты.

Заслуги Technologies

Активная деятельность компании SMART в проекте была отмечена Министром Правительства Москвы, руководителем Департамента информационных технологий Артемом Валерьевичем Ермолаевым. Региональный менеджер компании Виктор Поповский получил из его рук благодарственное письмо.

В рамках ШНТ, ГК DIGIS и SMART провели ряд интерактивных экскурсий для учеников и учителей московских школ. Экскурсии были организованы в виде увлекательных квестов с делением на проектные группы, в рамках которых школьники и учителя ознакомились с самыми современными интерактивными и мультимедийными системами. При этом, участники глубоко погрузились в работу современной высокотехнологичной компании и самостоятельно опробовали различные решения, выполняя увлекательные задания организаторов.

От лица SMART Technologies и ГК DIGIS благодарим Департамент информационных технологий города за отмеченные заслуги и надеемся быть полезными и в будущем.

О компании ГК DIGIS



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > События > Правительство Москвы отметило заслуги компании SMART Technologies

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)