Обсудить на форуме
23.06.2015 09:08

NEC Display на CineEurope 2015

NEC представляет свои новейшие продукты на самом престижном европейском событии для цифрового кино. В экспозиции NEC проекторы NC1201L, NC3540LS и новый 98-дюймовый дисплей с разрешение 4K UHD.

NEC Display Solutions показывает свои перспективные, передовые решения для цифровых проекторов и дисплеев на CineEurope 2015 (Барселона, 23 - 25 июня). Компания включила в свою экспозицию разнообразные лазерные проекторы, которые вместе с профессиональными дисплеями и светодиодными стенами относятся к перспективным системам для кинопроекции. На CineEurope 2015 NEC представляет кино будущего, в том числе использование экранных табло с сенсорным вводом, обеспечивающих интерактивность, максимизирующих возможности и впечатления.

Портфель NEC на выставке CineEurope включает:

- Второе поколение лазерных кинопроекторов NC1201L, предлагающих высокое качество изображения при очень низких эксплуатационных расходах и не требующих никакого обслуживания. Выполненная в одном корпусе система представлена несколькими моделями лазерных проекторов. NC1201L сегодня один самых тихих проекторов, он может использоваться на расстоянии до 12 м от экрана, идеально подходит для демонстрации фильмов в любом помещении, благодаря своей компактной конструкции, низкому уровню шума, гибкости в использовании и встроенному медиа-серверу.

NEC Display на CineEurope

- Новый лазерный проектор NC3540LS – модель 4K RGB с воспроизведением расширенного цветового пространства (Rec 2020), обеспечивает заполнение экранов очень большого размера с помощью одного устройства.

- К проекторам для цифрового кино формата 2K и 4K, способным работать в любых условиях, принадлежит и новый NC3240LS. Это один из самых ярких проекторов, способный обеспечить уровень светового потока до 70 000 люмен с двумя установленными в стопку блоками. Модель NC1440L, предназначена для экранов размером до 10 м, NC900C подходит для помещений с меньшими размерами.

- Новый широкоформатный 4K UHD дисплей MultiSyncX981UHD с диагональю экрана 98 дюймов идеально подходит для цифровых вывесок, использования в диспетчерских, публичных учреждениях, во время конференций и симпозиумов.

CineEurope в настоящее время является самым престижным смотром достижений цифрового кино в Европе, уникальным местом встречи для профессионалов отрасли, а также проходит как крупная торговая выставка с конференциями, анонсами перспективных новинок кинематографа.

Подробнее о бренде NEC



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > События > NEC Display на CineEurope 2015

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)