Обсудить на форуме
18.06.2015

EIKI EIP-U4700 — универсальный профессиональный проектор для дома

EIKI EIP-U4700 — универсальный профессиональный проектор для дома

Компания VEGA-AV, официальный дистрибьютор японской проекционной техники EIKI, , заявляет, что модель EIKI EIP-U4700 прекрасно подходит не только для сложных профессиональных инсталляций, но и для домашнего использования, и вот почему.

Не только для кино Проекторы EIKI всегда отличались высокой степенью надежности, широкими возможностями настройки и высоким качеством изображения, благодаря чему прекрасно подходят для использования в офисах, конференц-залах или рекламно-информационных конструкциях. Однако, их не менее успешно применяют и в домашних инсталляциях, для просмотра ТВ-программ или видеоигр в гостиной, или для отдельного домашнего кинозала с большим экраном.

Full HD, поддержка 3D, естественное изображение Обладая высокой мощностью светового потока 4700 Лм, EIKI EIP-U4700 способен создавать яркое и контрастное изображение даже в условиях частичного затемнения или при естественном освещении, а в случае установке проектора в полностью затемненном подготовленном кинозале, появляется возможность установить экран сверхбольшого размера. Эффективной яркости хватит на картинку до 6,5 метров диагонали. Разрешение DLP-чипа 1920х1200 обеспечивает полную совместимость с форматом высокой четкости Full HD. Любители 3D могут выбирать из двух технологий: проектор поддерживает DLP Link и имеет порт для установки внешнего синхронизатора 3D Sync с которым совместим, например, 3D комплект NVidia 3D Vision. Особое внимание было уделено и качеству изображения. Меню проектора позволяет калибровать цвета с высокой точностью, встроенный процессор имеет отключаемую систему устранения цифровых шумов. Естественная контрастность проектора составляет 2200:1 чего достаточно для получения глубокого черного цвета на экране.

Высокая степень надежности Все проекторы EIKI соответствуют строгим стандартам, принятым в профессиональной сфере, поэтому проектор EIKI EIP-U4700 обладает повышенной степенью надежности даже способен работать в режиме 24/7. Ресурс лампы увеличен и составляет 4000 часов, а для её замены не потребуется ни специальных инструментов, ни демонтаж проектора с крепления — процедура замены упрощена максимально. Воздушных фильтров у проектора нет, поскольку оптическая система и все чувствительные к пыли компоненты находятся в герметичном отсеке, что существенно упрощает обслуживание.

Многообразие возможностей коммутации Коммутационная площадка имеет два VGA и два HDMI порта, а так же интерфейс Display Port. Таким образом, к проектору одновременно можно подключить сразу несколько различных устройств: Blu-ray проигрыватель, игровую консоль, спутниковый ресивер, а так же ноутбук и компьютер. Кроме того, проектор обладает расширенными возможностями интеграции в систему «умного дома». Он имеет порты LAN и RS232, а так же поддерживает протоколы управления Crestron RoomView и AMX Device Discovery Technology.

Профессиональный экран для профессионального проектора Наилучших результатов в плане качества изображения можно добиться только при правильном выборе экрана и типа экранного полотна. В ассортименте компании VEGA-AV можно найти как недорогие, так и премиальные экраны MW для любых условий: рамные экраны для домашнего кинозала, рулонные с ручным или электрическим приводом для гостиной. Специалисты VEGA-AV всегда будут рады помочь с подбором подходящего экрана и типа полотна, а в особых случаях организуют изготовление экрана на заказ, согласно особым пожеланиям клиента. Также вы можете обратиться за проектом "под ключ", включающим в себя все стадии – от подбора комплекта оборудования до инсталляции, настройки и сервиса.

О компании VEGA AV
Подробнее о бренде Vega



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Новинки > EIKI EIP-U4700 — универсальный профессиональный проектор для дома

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)