Обсудить на форуме
10.06.2015

Компания «Elittech» — эксклюзивный дистрибьютор видеоконтроллеров Seada Technology Ltd

Компания «Elittech» — эксклюзивный дистрибьютор видеоконтроллеров Seada Technology Ltd

Компания «Elittech», российский поставщик профессионального видеооборудования и интегратор инсталляционных решений, объявляет о подписании дистрибьюторского соглашения с компанией Seada Technology Limited, ведущим мировым производителем контроллеров, оборудования и программного обеспечения для видеостен.

Компания Seada Technology Ltd (Великобритания) производит широкий спектр контроллеров для построения видеостен любых конфигураций и широко применяется в Digital Signage, диспетчерских, сфере безопасности, бизнесе, образовании, и предлагает клиентам инновационные и экономически эффективные решения. Все продукты SEADA изготавливаются и проходят строгий контроль качества на производстве в Бирмингеме, родине британской инженерной мысли. Продукция Seada Technology Ltd используется в видеостенах, установленных практически во всех странах мира.

Согласно заключенному соглашению, «Elittech» получает эксклюзивное право на поставку и распространение профессиональных видеоконтроллеров SEADA VideoWall и SolarWall Elite на всей территории Российской Федерации, Казахстана и Белоруссии.

Преимущества видеоконтроллеров SEADA:

- максимально гибкая конфигурация систем с использованием единого шасси;
- отсутствие операционных систем (Windows, Linux и т.д.);
- высокий уровень безопасности, не подвержены вирусным атакам;
- одновременная поддержка до 128 входов и 144 выходов с одного шасси;
- возможность работы с IP потоками;
- использование самых современных технологий, включая HDbaseT, Optical Fiber;
- режим работы всего оборудования- 24/7;
- лучшая цена по сравнению с аналогичными устройствами.

Аппаратные контроллеры:

  • SEADA G4K – компактный контроллер с большим потенциалом. Дает возможность бесконечного последовательного подключения, позволяет поддерживать видеостены любых размеров, не используя дополнительные системы распределения сигнала.
  • SEADA SolarWall 2000 и 4000 – профессиональный контроллер. Универсальное решение для систем визуализации, удовлетворяет потребности большинства проектов с использованием видеостен.
  • SEADA SolarWall Elite – контроллер для самых сложных проектов и задач. Основываясь на передовой технологии PCI Express, обеспечивает отличную производительность и гибкость для видео приложений, поддерживает видеостены до 908 дисплеев.
  • «Мы очень довольны, что компания Seada Technology Limited доверила нам представлять свою продукцию на рынке трех стран, и рады предложить нашим клиентам и партнерам оборудование известного европейского бренда, — комментирует соглашение Петр Ажгирей, генеральный директор компании «Elittech». — Мощная современная аппаратная платформа и интуитивно понятное программное обеспечение «SW- Control» делают контроллеры SEADA незаменимым профессиональным инструментом и идеальным решением для построения видеостен. Контроллеры SEADA идеально дополняют наш дистрибьюторский портфель продуктов, которые предназначены для AV-интеграции. Уверен, партнерам и системным интеграторам новое предложение «Elittech» будет более чем интересным, в первую очередь, благодаря правильному ценовому позиционированию данной продукции. Высококачественное и экономически выгодное оборудование SEADA найдет свое применение в сложных проектах. Мы, со своей стороны, готовы поставить оборудование, провести обучение и предоставить консультации на любом этапе работ по созданию видеостен и решений Digital Signage любой сложности".

    О компании Elittech



    Оставить комментарий

    Имя
    Комментарий






    Главная страница > Новости > Бизнес > Компания «Elittech» — эксклюзивный дистрибьютор видеоконтроллеров Seada Technology Ltd

    Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)