Обсудить на форуме
10.06.2015 09:15

Новая аудиотехника Onkyo c Dolby Atmos

Японская компания Onkyo анонсировала новую аудиотехнику с поддержкой нового формата объемного звука Dolby Atmos. Анонсированы три модели, включая новый ресивер, комплект аудиоколонок и комплект домашнего театра из ресивера и колонок. Новый ресивер TX-SR444 занимает промежуточное положение между TX-SR343 и TX-SR545.

Он имеет 7.1-канальный усилитель с выходной мощностью 100 Вт на канал и с возможностью установки конфигурации Dolby Atmos 5.1.2. Есть интерфейс HDMI 2.0 с поддержкой HDCP 2.2 и система калибровки звука AccuEQ. Функция быстрой настройки (Quick Setup) позволит оперативно менять режимы. Предварительная стоимость этого ресивера для Европы составляет 480 евро.

Аудиотехника с поддержкой объемного звука Dolby Atmos

Новые аудио колонки Onkyo в виде комплекта SKS-HT588 включают пять полочных громкоговорителей и сабвуфер на 80 Вт. Две передних колонки включают твитер и динамик для излучения средних частот с диаметром диффузора 12 см. Кроме того, на верхней плоскости есть направленный вверх динамик диаметром 8 см, чтобы имитировать звучание верхних каналов с размещаемыми на потолке излучателями. Предварительная стоимость SKS-HT588 для Европы составляет 620 евро.

Если у вас нет ни усилителя, ни колонок, тогда вы можете выбрать комплект домашнего театра HT-S5805, который включает колонки SKS-HT588 и 7.1-канальный ресивер HT-R494. Предварительная стоимость HT-S5805 для Европы составляет 960 евро. Новые модели аудиотехники Onkyo можно ожидать в продаже уже с конца июня.

Подробнее о бренде Onkyo



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Новинки > Новая аудиотехника Onkyo c Dolby Atmos

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)