Обсудить на форуме
20.05.2015

A.P. Technology: Что является важной составляющей домашнего кинотеатра?

A.P. Technology: Что является важной составляющей домашнего кинотеатра?

Что является важной составляющей домашнего кинотеатра? В чем особенность проекционных экранов Screen Excellence? Этими и другими вопросами все чаще в последнее время задаются инсталляторы домашних кинотеатров.

Патрис Конград, владелец компании Screen Excellence: «Многие думают, что важной составляющей домашнего кинотеатра являются только проектор и колонки. Но, на мой взгляд, они не правы.»

Часто инсталляторы сталкиваются с проблемой, когда после установки домашнего кинотеатра с огромным проекционным экраном и проектором обнаруживается, что им негде разместить громкоговорители. А идущий из установленных в углах комнаты правого и левого динамиков звук значительно проигрывает в качестве и четкости.

Благодаря акустически прозрачным экранам Screen Excellence звук и изображение полностью «совпадают» во времени и пространстве.

Патрис Конград, владелец компании Screen Excellence: «Находясь в темноте при просмотре домашнего кинотеатра за восприятие фильма отвечают звук и зрение. Они должны быть в совершенной синергии, чтобы полностью погрузить зрителя в просмотр фильма. Это значит, что звук должен исходить от изображения, то есть, звук в буквальном смысле должен пройти через экран. Поэтому смело можно утверждать, что при выборе домашнего кинотеатра должное внимание необходимо уделить проекционному экрану.
Продукция Screen Excellence полностью соответствует вышеперечисленным требованиям. Наши экраны разработаны специально для того, чтобы каждого зрителя захватывало при просмотре фильма.»

Как показывает практика, в инсталляции домашних кинозалов стоимость проекционного экрана составляет около 2% от общего бюджета. При установке высококачественных акустически прозрачных экранов Screen Excellence эта цифра увеличится только до 6%.

О компании A.P.Technology



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Новинки > A.P. Technology: Что является важной составляющей домашнего кинотеатра?

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)