Обсудить на форуме
18.05.2015

Ypsilon Electronics: 20 лет вместе

В 2015 году Ypsilon Electronics отмечает 20-летний юбилей. 20 лет — юность для человека, зрелость для фирмы Hi-End Audio. Время выставлять оценки по самым важным предметам: профессионализм, стабилность, авторитет.

Профессионализм

«Греческий аскетизм заканчивается у дверей Ypsilon Electronics. Конструируемые и производимые здесь роскошные ламповые и гибридные усилители— это инновационные, обладающие превосходным звучанием, элегантные и довольно дорогие продукты. Они ориентированы на аудиофилов за пределами Греции, которые в состоянии баловать себя соответствующими приобретениями», - Майкл Фремер, Stereophile, март 2013.

Награды и номинации аудиокомпонентов Ypsilon Electronics

  • Проигрыватель/CD транспорт Ypsilon CDT-100 - Продукт Года 2015 «Sound&Vision»
  • Stereophile Recommended Components 2014: фонокорректор ММ Ypsilon VPS-100, класс А+; повышающие трансформаторы Ypsilon MC10, MC16, класс А; предусилитель Ypsilon PST-100 MK2, класс А; моноблочный усилитель мощности Ypsilon Aelius, класс А
  • Гибридный усилитель мощности Ypsilon Set 100 - Absolute Sound Best Buy 2013, Absolute Sound Golden Ear Award
  • Стабильность

    Ypsilon Electronics основана в 1995 году. Имеет представительства (дистрибьюции) в США, Японии, Великобритании, Германии, Швеции, Бразилии, Испании, Франции, Норвегии, Израиле, России, Гонконге, Сингапуре.

    Ypsilon Electronics - участник международных High End выставок: The High End в Мюнхене, CES в Лас-Вегасе, High End Swiss в Цурихе, RMAF в Денвере, Hi-Fi&Sorround Show в Копенгагене, Norway Hi-Fi Show в Тродхейме, Hi-Fi Show в Лондоне, International Audio-Video Exhibition в Сингапуре, Moscow Hi-End Show в Москве

    Юбилей Ypsilon Electronics

    Авторитет

    Аудиокомпоненты Ypsilon Electronics играют в домашних аудиосистемах мировых экспертов High End Audio: редактора журнала Streophile Майкла Фремера (читайте его большое интервью «Греческая формула» с главным разработчиком Ypsilon Деметрисом Баклавасом постоянного автора Absolute Sound Иакова Хейлбранна, недавно апгрейдировавшего свои моноблоки Ypsilon Set-100 трансформаторами с серебряной обмоткой.

    Юбилей Ypsilon Electronics

    Весной 2011 года Hi-End Centre начал дистрибьюцию Ypsilon в России. А в 2012 году состоялась премьера полной аудиосистемы Ypsilon Electronics, включающей акустические системы «cusтom made», на выставке Moscow Hi-End Show 2013.

    Юбилей Ypsilon Electronics

    С первой поставки и доныне мы восхищаемся не только технической изысканностью греческих аудиокомпонентов. Мы полюбили Ypsilon за увлечённость своим делом и чуткое отношение к клиентам и партнёрам. Продуманность каждой детали, учитывающей комфорт и вкусы владельца, начиная от великолепных алюминиевых кейсов, в которых приходят компоненты, и до разнообразных опций и апгрейдов — таков профессиональный стиль Ypsilon, компании, которая идёт вперёд не за счёт рекламы и маркетинга, а за счёт подлинного качества изделий. И того впечатления, которое музыкальность Ypsilon производит даже на очень опытных слушателей.

    Юбилей Ypsilon Electronics

    «Для большинства из нас, я уверен, нет альтернативы Ypsilon... Что до меня, то я без памяти влюбился в него, и эта любовь надолго. Если не навсегда», - Майкл Фремер, Stereophile, август 2009.

    Приходите на прослушивание Ypsilon в шоу-рум Hi-End Centre и убедитесь сами!

    О компании Hi-End Centre



    Оставить комментарий

    Имя
    Комментарий






    Главная страница > Новости > События > Ypsilon Electronics: 20 лет вместе

    Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)