Обсудить на форуме
13.05.2015 08:49

LG выпускает компактный домашний кинотеатр с Bluetooth и Smart TV

Эта 5.1-канальная аудиосистема система состоит из двух передних напольных колонок, центральной и двух спутников, которые будут обеспечивать эффект объемного звучания (размещены позади слушателя), а также есть сабвуфер. Усилитель способен выдавать общую, максимальную мощность около 1 000 Вт (максимальная, пиковая). На каждую колонку и сабвуфер приходится по 167 Вт. Центральный блок имеет встроенный привод Blu-ray, совместимый с видеодисками 2D и 3D, DVD и CD. Очень быстрый запуск Blu-ray диска на воспроизведение: около 10 секунд.

Система домашнего кинотеатра LG LHB645

Музыку можно воспроизводить через беспроводной интерфейс, с помощью Bluetooth. Для кого-то придется кстати приложение для мобильных устройств на базе iOS и Android, полезных для использования в виде пульта дистанционного управления. Доступ к сети осуществляется через порт Ethernet. Через порт USB и из сети вы можете воспроизводить широкий спектр форматов, таких как MPEG2, AVC/H.264, DivX (HD/SD), AVC-HD, MP3, WMA, AAC , FLAC, JPEG, MKV и WMV.

При подключении к сети обеспечивается доступ к платформе Smart TV компании LG (это NetCast), которая включает стандартную группу приложений и сервисов. Другие интерфейсные возможности включают, в дополнение к вышеупомянутым USB и Ethernet, выход HDMI 1.4, оптический цифровой вход, вход стерео RCA, есть гнездо 3,5 мм под наушники.

Рекомендованная розничная стоимость LG LHB645 установлена на уровне 329 евро.

Подробнее о бренде LG



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Новинки > LG выпускает компактный домашний кинотеатр с Bluetooth и Smart TV

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)